закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3642 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 365  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 13:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
Bulochka писал(а):
Мое мнение как всегда отличается, мне больше понравилось с болером. :girl_crazy:

та мине тоже нра, тока пока я буду снимать энто болеро - все взгляды будут прикованы ко мне, потому что в этот момент я похожа на дерущегося ДжекиЧана))))

Bulochka писал(а):
И не кури больше на голодный желудок
Изображение


не буду)))

Talvi писал(а):
Бросай курить! Вставай на лыжи! И вместо рака будет грыжа! :girl_crazy:

не люблю лыжи и грыжу не хочу((

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 13:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
Доброе утро!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
а знаете почему оно доброе? патаму что утро в полтретьего дня, потому что это воскресенье, потому что на весах....барабанная дробь....88.8
иииихххххаааааааааа))))))))
Сегодня ЧБ. пойду на завтряк ленивый бризоль пожарю))

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
мурлыська писал(а):
Доброе утро!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
а знаете почему оно доброе? патаму что утро в полтретьего дня, потому что это воскресенье, потому что на весах....барабанная дробь....88.8
иииихххххаааааааааа))))))))
Сегодня ЧБ. пойду на завтряк ленивый бризоль пожарю))

ой, какие отличные циферки)))))))))))))
поздравляю, Мурлысь)))))))))))))))

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
Виквик74 писал(а):
ой, какие отличные циферки)))))))))))))
поздравляю, Мурлысь)))))))))))))))

Пасибааа))))) я 6 раз перевешивалась и даже на фотик заснял)

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
мурлыська писал(а):
Доброе утро!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
а знаете почему оно доброе? патаму что утро в полтретьего дня, потому что это воскресенье, потому что на весах....барабанная дробь....88.8
иииихххххаааааааааа))))))))
Сегодня ЧБ. пойду на завтряк ленивый бризоль пожарю))

Циферки и вправду тааакие красивые!!! Ксюник, ты молодчинка!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Гыыы, а что за бризоль такой, да ещё и ленивый?

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 14:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Пыздравляю!

Я тоже такие хочу.

Теперь надо 77.7 :smile3:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 14:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
ой девочки, спасибо за поздравлялки!!!
Ксюня ленивый бризоль - де та видела такой рецепт. там типа фарш заливаешь яйцом, с 2 сторон жаришь как блин, а потом внутрь его начинку кладешь.
но блять так как у нас сегодня газу нет - я не знаю что я буду есть(

Талви о, да))) всегда есть к чему стремицца)))))))

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 14:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
мурлыська писал(а):
ой девочки, спасибо за поздравлялки!!!
Ксюня ленивый бризоль - де та видела такой рецепт. там типа фарш заливаешь яйцом, с 2 сторон жаришь как блин, а потом внутрь его начинку кладешь.
но блять так как у нас сегодня газу нет - я не знаю что я буду есть(

Талви о, да))) всегда есть к чему стремицца)))))))

Хоть буду знать теперь что за зверь такой бризоль :mosking: а так обычный омлет с фаршиком :derisive:
А что можно туда засунуть в ЧБ? Всё самое вкусное же уже в его составе :smile3:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
Kseniia писал(а):
Хоть буду знать теперь что за зверь такой бризоль :mosking: а так обычный омлет с фаршиком :derisive:
А что можно туда засунуть в ЧБ? Всё самое вкусное же уже в его составе :smile3:

так в ЧБ ничего не положишь)) нажарила в мульте) вкусноооо))))

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
мурлыська писал(а):
так в ЧБ ничего не положишь)) нажарила в мульте) вкусноооо))))

Пошла видимо я в магазин за фаршем :mosking:
А то у меня стресс по поводу проведённых в жоре выходных, а я в такие моменты едой забиваю грусть-печаль, так вот с бризолем таким еще и завтра минус большой будет :victory:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3642 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 365  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: