1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 174
03 сен 2013, 11:46
Laska писал(а):Kseniia писал(а):Значит это сахароза от фруктов, если в составе нет сахара или замов. Ведь фрукты же как раз из-за сахарозы нам и запрещены на круизе и атаке. Так что можно.
А я знаешь что решила... я буду его употреблять, если даже это немного отступает от диеты. Но скорей всего буду вот этот (внизу) у него сладость при выпечке не пропадает. А хватает 1/2 баночки на блинчики в день ))) правда состав надо будет в оригинале еще раз посомотреть, кто пишет что там фруктоза, кто пишет. что там аспартам, кто пишет что там сорбит... непонятно как-то.
03 сен 2013, 13:39
Kseniia писал(а):Такой я ем без зазрения совести![]()
Там по-моему аспартам, его нам можно и даже рекомендует Дюкан. Так что лопай любые, ничто не является отступлением от дюеты
04 сен 2013, 09:41
04 сен 2013, 14:12
04 сен 2013, 16:11
Алинчик13 писал(а):Привет Маринчик !!!! С отвесиками !!!! Марусь ,а разве нам овсянку можно ........я сама сегодня чуть не соблазнилась на нее ....Счас пойду почитаю ,помойму нам все каши запрещены ......А у меня сегодня курино грибные коклетки ....Заходи на коклетки ,буду угосчать ....
04 сен 2013, 16:29
Laska писал(а):Вчера меню было
З: Творожок Лакомо (0%) - Ксю, спасибо за подсказку, не филадеьфия конечно, но приятный ))), овсяные оладушки на йогурте
О: Запеченая говядина с салатом из помидоров, огурцов, перца и салата айсберг
У: цветная капуста с 2 яицами
Второй день забываю пить витаминки... и вот что странно... чувствую себя лучшеВода чистая в изобилии, в течение дня цикорий )
04 сен 2013, 18:09
Kseniia писал(а):Оооо, Маринчик, я тоже затарилась Лакомо и сделала себе сегодня дю-блинчик, намазала его лакомо, в середину положила огурчик и сёмгу слабосолёную, скрутила всё в рулетик. Ммммм, получилось волшебно!!! Только блинчик у меня подгорел, но эт фигня, завтра получится![]()
А капусту с яйками лучше на обед перенести, я правда сама грешу овощными ужинами, но девочки говорят отвесы лучше если на ночь предпочесть овощам чистые белки
04 сен 2013, 18:50
Laska писал(а):Ксюндель, привет! кааааааак же ты вкусно пишешь)))) Да знаю что так было бы лучше, но хотелось прям до пиская стараюсь соблюдать правила ОБ дней, но иногда позволяю себе небольшой расслабон)))
05 сен 2013, 08:50
да ты хулиганка!Kseniia писал(а):Да я сама вообще не соблюдаю время приёма овощей, да и не особо считаю их и молочку и ничего, схуднуламедленнее правда чем дядя Дю обещал, но ведь и арбузы хрумкала и яблоки пару раз, да и вначале пути были отступления, но самое главное что я при всём при этом себя не чувствую на диете
так что я по-твоему живу на полном расслабоне
конечно не вписываю это в рекомендации и закреплюсь ли не знает никто, но эффект определённо есть
05 сен 2013, 10:08
Laska писал(а):Итак, меню на вчера состояло из :
З - дюОладьи с половинкой баночки йогурта фруктового обезжиренного, цикорий
О -Говядина запеченая с грамулечкой кетчупа и горчицей 2 яйца, Чай зеленый
У- 2 яйца
Вода примерно 1,5-2 литра
да ты хулиганка!
1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 174