Гордая Мидия писал(а):Объемы у меня сейчас капец уходят. Талия уже 81, бедра 111, грудь 101, бедро 64.
Во во во, о чем я и говорю всегда- ТАЛИЯ а теперь я цифры осознала, у меня при твоих нынешних объемах груди и бедер (ну плюс минус) талия была 108. Помнишь ты еще удивилась моим исходным данным, одинаковым до милиметра 108-108-108?
Оль, помню-помню! Зато она у тебя сейчас, как я понимаю, прорисовалась.
Кстати, насчет талии - почитала пару холиваров на тему обручей для талиепостроения. ИМХО, вот та вещь, которая работает по принципу "забивать гвозди микроскопом". Обруч - забавная развлекуха, но причем здесь талия, объем которой зависит практически исключительно от количества жира, степени развитости боковых мышц (в том плане, что они могут прибавить), разворота нижних ребер и генетической предрасположенности)?
У меня нижняя часть примерно равна верхней, но талия между ними тоже затесалась. И мне очень хочется дать в морду всяким советчикам, которые рекомендуют мне носить свободные вещи. Потому что 113-113-114 и 113-83-114 - это две большие разницы, и мне чота как-та второй вариант больше нравится. А без талии монументальное такое сооружение получается. Шкаф двустворчатый.
Зима, у тебя хоть шкаф, а у меня получается ваще пирамида. Потому как сверху узенькие плечи и не то, чтоб прям огромная грудь, а снизу - Жопа. С большой буквы. А раньше был этакий усеченный конус. Ну вот собсна можно представить: Поэтому я никогда не буду носить никакие туники-разлетайки, хотя в принципе мне такая одежда на стройных девушках очень даже нравится.
А я вообще и не уверена, что я талию правильно измерила, ну то есть в правильном месте. Где самое узкое увидела в зеркале- там и натянула сантиметр А обруч я крутила с шишечками (или как они там?). Усиленно крутила. Плакала и крутила. Ну и чего- "талия" и жопа в синяках, а толку никакого.