закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 171

Re: Иду к 60

10 сен 2013, 12:21

крошка-бабёшка писал(а):Женя, как бы ты ни старалась - исцелить ты лично мужа не сможешь. Твоя задача сейчас оставаться спокойной, умиротворенной, рассудительной, вот этим ты и сможешь помочь, это состояние передается окружающим. Не лезь из кожи, не напрягайся, сходи в церковь, молись, к мужу ходи-еду носи, а выходить или нет - это уже его дело. Главное он будет чувствовать что ты рядом.
И не бухай, а то в таких ситуациях это самое последнее дело, вообще станешь нервной и себе навредишь.
Ты извини, что я тебе советую тут, советовать то легко, а вот как сама бы поступала-фиг знает

Спасибо, про бухать я так уж написала, что не знаю что делать. Сейчас вроде мозги на место встали, надоело бедствовать, вообще то что сейчас было не мое, не могу я долго себя жалеть, а он если не хочет принимать мою помощь, я же не заставлю. Значит ему не надо, нельзя для всех хорошей быть. Идем дальше, не первый и далеко не последний, чем могу - помогу, но навязываться больше не буду.


Re: Иду к 60

10 сен 2013, 12:22

Изображение

Держись Жень! :friends:


Re: Иду к 60

10 сен 2013, 12:41

Ты, когда накатывает, делись, не держи в себе, тогда легче становится. Главное знай - все будет хорошо, хоть это и банальная фраза, но это так, всегда все налаживается и проблемы рассасываются:)


Re: Иду к 60

10 сен 2013, 13:14

Да хватит уже накатывать, все предел.


Re: Иду к 60

10 сен 2013, 14:25

geny писал(а):Да я и не порю, достало мне жертвой ходить, все выхожу из ступора, сильная я, хрен подловишь.

Вот это правильно!!! Ты сильная, ты очень сильная!!!
Молодец!!! Держи хвост пистолетом!!!! :good:


Re: Иду к 60

10 сен 2013, 18:06

Девочки, я вам очень благодарна за поддержку, в "нормальной" жизни даже лучшая подруга и половины не знает, что у меня в жизни творится. А тут я выложила все. Изображение


Re: Иду к 60

10 сен 2013, 18:25

Жень, совсем не обязательно даже лучшим подругам знать все, что творится у нас на душе. Как бы то ни было, близкие люди всегда пристрастны. А здесь, мы практически не знакомы и не имеем никаких собственных пристрастий и интересов. Поэтому более искренни, наверное. В общем, в любом случае случится то, что должно было случиться. И, как говорил Тамерлан ( по-моему): делай , что должно, и будь , что будет!


Re: Иду к 60

10 сен 2013, 18:32

Lenchen555 писал(а):Жень, совсем не обязательно даже лучшим подругам знать все, что творится у нас на душе. Как бы то ни было, близкие люди всегда пристрастны. А здесь, мы практически не знакомы и не имеем никаких собственных пристрастий и интересов. Поэтому более искренни, наверное. В общем, в любом случае случится то, что должно было случиться. И, как говорил Тамерлан ( по-моему): делай , что должно, и будь , что будет!

Да у каждого свой путь и мы должны пройти его достойно. Идем дальше, есть над чем работать, до 60 мне еще много идти :mosking:


Re: Иду к 60

10 сен 2013, 18:46

Вчера встретила свою крестную дочь, такая девченка хорошая, уже большая стала.
Последний раз редактировалось geny 13 сен 2013, 08:47, всего редактировалось 1 раз.


Re: Иду к 60

10 сен 2013, 20:14

Привет Женя! Малышка такая лапочка! Люблю деток маленьких :yes4:
А машина жесть! А зачем ее на стоянке держать? Ее на металлолом не списывают?


Ответить

1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 171