закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266 ... 545

Re: Дневник отмороженного существа.

10 сен 2013, 21:13

Ты делала из колы, или не ты?


Re: Дневник отмороженного существа.

10 сен 2013, 21:25

Не я. Я только из каркадэ.


Re: Дневник отмороженного существа.

10 сен 2013, 22:42

Тэкс. 17го числа я иду жрать пиво. И непиво.


Re: Дневник отмороженного существа.

10 сен 2013, 22:51

Talvi писал(а):Тэкс. 17го числа я иду жрать пиво. И непиво.

шо за повод?


Re: Дневник отмороженного существа.

10 сен 2013, 22:54

Повод - избавление от всех долгов. Защищу курсач и буду свободен, словно пицца в небесах.


Re: Дневник отмороженного существа.

10 сен 2013, 23:00

Talvi писал(а):Повод - избавление от всех долгов. Защищу курсач и буду свободен, словно пицца в небесах.

как я тебя понимаю. когда я закрыла все свои хвосты в универе, я отмечала дня 3. потому что хвосты у меня сменяли друг друга на протяжении всех пяти лет обучения.


Re: Дневник отмороженного существа.

10 сен 2013, 23:07

Valentinka)) писал(а):как я тебя понимаю. когда я закрыла все свои хвосты в универе, я отмечала дня 3. потому что хвосты у меня сменяли друг друга на протяжении всех пяти лет обучения.

Да-да, именно так.
Только я три дня отмечать не буду. Хватит одного вечера с пивом, пиццей, колбасками и картофельными шариками.


Re: Дневник отмороженного существа.

10 сен 2013, 23:59

Омойбох, шарики то зачем?


Re: Дневник отмороженного существа.

11 сен 2013, 00:04

Потому что вкусно и к пиву. Я не согласна пить пиво, жрать колбаски и зажёвывать это унылым листом салата. Гулять так гулять.


Re: Дневник отмороженного существа.

11 сен 2013, 00:11

Не, к пиву вкусно колбаски и пицца. шарики, это уже изврат какойты.


Ответить

1 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266 ... 545