Talvi писал(а):Повод - избавление от всех долгов. Защищу курсач и буду свободен, словно пицца в небесах.
как я тебя понимаю. когда я закрыла все свои хвосты в универе, я отмечала дня 3. потому что хвосты у меня сменяли друг друга на протяжении всех пяти лет обучения.
Valentinka)) писал(а):как я тебя понимаю. когда я закрыла все свои хвосты в универе, я отмечала дня 3. потому что хвосты у меня сменяли друг друга на протяжении всех пяти лет обучения.
Да-да, именно так. Только я три дня отмечать не буду. Хватит одного вечера с пивом, пиццей, колбасками и картофельными шариками.