закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4560 ]  На страницу Пред.  1 ... 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396 ... 456  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 07:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Maroschka писал(а):
Я только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!! Я буду очень очень рада встретиться с тобой Изображение
Натусик, трюфели очумелые Изображение сегодня же сделаю, с цедрой и без :girl_wink:

Договорились: как только в ваши края соберемся, дам знать :drinks:
Леночка, конфетки попробуй. Мне кажется, они того стоят. Все никак руки не доходят сделать их с маслом какао. Надо-надо будет :scratch_one-s_head:

Птица Счастья Ив писал(а):
Когда ко мне прилетит шоколадная фея- ими ее накормлю :ok:

Так вот к кому летает шоколадная фея... Ни разу ее не видела - ко мне только ее старший брат приходит, шоколадный фей Георгий :mosking:

Roksy писал(а):
Но вот когда встану - в четыре дня, то непременно наверчу!))))))) Ой, они мне теперь сниться будут!)))))))

Светочка, попробуй. Но только если конфет захочется. Потому что я вчера их все-таки съела, хотя фей Жора не приходил :pardon:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 10:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Мож и мне надо шоколаду? :mosking:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
:mosking:
Не, мне уже не надо. Со вчера наетая :i-m_so_happy: Вот как в следующий раз захочется, сразу скажу: помнишь, организма, я конфеты делала и фотографировала? Вот ты тогда наелась, впрок :derisive:

Отчитываюсь за вторник, 17 сентября

:popcorm1:
БО 2/2
Завтрак. Шарлотка с тыквой (с ароматом апельсина - обалденнейшая вещь!).
Перекус. С/с форель (150 г).
Обед. Кальмары (150 г), свекла печеная. Шарлотка.
Полдник. Кальмары (200 г).
Ужин. Закваска с сахзамом (300 г).

Анюта, нашла я твои наборы к пиву. Даже купила - фото в конце поста повешу.
Вкусненько. Очень удобно, порция в одной коробочке, и никакие кошки на сердце не скребут, мол, дайте рыбки, там еще в холодильнике лежит :derisive:
Правда, "Балтийский берег" по количеству соли мне ближе, там соли еще меньше.
Однако они махонькие кусочки по 150 г не фасуют, заразы. :pardon:

:training1:
Проглука, 1 час. Гуляла самоотверженно, быстро-быстро.

:spruce_up:
Горчичная ванна.
В этот раз слезоточивых газов в пакетике с горчицей не обнаружила.
Очень душевно погрелась. У нас на улице бодро, ванны хорошо идут.
Вот, Оль, ты про КД и горчицу верно заметила.
Но я еще раз все прикинула и решила купаться: все равно Девки уже на пороге. Даже если чуть раньше заявятся, ничего страшного :don-t_mention: Но они как-то не торопятся :Search: А должны бы.
Скипидар уже после КД начнется, я на него окончательно решилась.

:meeting:
Вес не знаю.
Нет, мне не страшно было после рыбы накануне КД смотреть весам в глаза.
Просто утро было нестандартное, и про весы я вспомнила только после завтрака :whistle2:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 11:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ждем твоих девок. Мои уже пляшут! :yes4:

Какое у тебя вкусное меню! И какое тебе просто огромное спасибо за соте! Такая вкусняша у меня получилась из индейской ножки! Мягонькая, сочная! Писк! И овощей теплых наконец поела!

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Натусь, привет!!!!!!!
С конфетками не получилось, у меня какао только 1 ч.л. набралось, за ним в спец.магазин ехать надо. Как куплю, сразу сделаю твои трюфели обязательно :ok:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
gattta писал(а):

Просто утро было нестандартное, и про весы я вспомнила только после завтрака


Привет, дорогая!
А может оно и к лучшему - сегодня у многих на ровном месте привесы...
Рада, что ты нашла рыбные наборчики - весч!!! :ok:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
:friends: :Rose: :Rose: :Rose:
:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Наташенька, раз пришли эти самые КД - не стала делать конфетки. И так вон груз плюс 400. Уйдут - сделаю обязательно, хочется очень!)))) Отчитаюсь!)
А вот я столько лет прожила в Челябинске - а у вас ни разу не была.... Хотя - я ж маленькая тогда была......
Мен яиз Челяюинска увезли в 1977-ом.
А в 2007-ом году мне подарили двухдневную поездку в город детства - очень было тяжело.......

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 23:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
:friends: :drinks: :ok: :girl_wink: :kiss2:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 05:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Аленчик, Эллиночка! :girl_in_love: звездочки мои путеводные, пусть у вас все хорошо будет :Rose:

Смека писал(а):
И какое тебе просто огромное спасибо за соте! Такая вкусняша у меня получилась из индейской ножки!

Вот-вот, я в прошлые БО так же была благодарна Морошке за слово "лагман". Как мне вкусно было! Теперь постараюсь на БО обязательно что-нибудь такое сотешное готовить - осенняя погода располагает к горячим блюдам :smile3:
Wonderful lady писал(а):
А может оно и к лучшему - сегодня у многих на ровном месте привесы...

Однозначно. Все - к лучшему! Хотя вот, если бы вчера на весах побывала, наверное, сегодня увидела бы хороший отвес :mosking: Ну да ладно, еще будут. И надеюсь, хорошие.
Roksy писал(а):
А в 2007-ом году мне подарили двухдневную поездку в город детства - очень было тяжело.......

Понимаю тебя. Я в Москве провела пару лет отрочества - свои эмоции и открытия помню до сих пор. Когда муж в первый раз выбрался туда в командировку, специально съездил к моему дому, погулял-пофотографировал. Все не то. Все страшное-старое, какое-то запустение... В этот раз, когда я побывала в Москве наконец-то (а то только в аэропортах бывала), не стала ездить к тому дому, и в парк тоже не стала. Как-нибудь в другой раз, если настроение будет. Боюсь, мне тоже будет грустно :pardon:
Кстати, в эту поездку напротив нас был домик, про который я сразу поняла, как увидела: вот в таком должна жить Рокси :yes4: Он бы тебе подошел - по духу мозаичного фасада. Каждое утро выходила, любовалась и тебя вспоминала.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4560 ]  На страницу Пред.  1 ... 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396 ... 456  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: