закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 621, 622, 623, 624, 625, 626, 627 ... 682

Re: Maroschka дюканит!

18 сен 2013, 18:28

Wonderful lady писал(а):Ну вот ей богу это массовое явление!
Завтра надо ситуацию переломить!


zelenok писал(а):Ленусик, не расстраивайся, период, видимо, такой. Скоро все махом отвесим!!!


Девочки, мы обязательно отвесим, коллективно, ухххх..... :yes2:


Re: Maroschka дюканит!

18 сен 2013, 18:32

Maroschka писал(а):
Grominka писал(а):Ленусь а не КД поют здесь?! А ты мёрзнишь сейчас??? Может действительно так и есть, запасается типа........ой то ли ещё будет у нас :scratch_one-s_head:
Лена пришли мои бермуды S, чуток сдавливают, но без всякой помощи натягиваю их а навернео и это мой размер....я такая мнительня ощущение что все мои клеточки сейчасчто то делают, но понимаю что...

Танюша, привет! Нет, это не КД, сейчас как раз середина цикла.
Мёрзну, ещё как! Я так мёрзла первые 2 месяца на дюете.
Я рада, что тебе бермуды подошли :friends: Конечно клеточки сейчас "работают" :ok: А я свои бермуды М-ку надела. Тоже сидят нормально, только на ляжках внизу немного свободны, но другие я покупать не буду. Знаешь что я насчёт боди подумала, вот если брать S-ку, вдруг грудь сильно прижмёт :scratch_one-s_head: Я так не хочу :blush2:

Я думаю, надо спросить Ольгу вконтакте в группе есть антициллюлитное бельё скала, я думаю она ответит на на наш вопрос, там ближе к октябрю я напишу ей. Я то же лена всегда зимой и набирала вес, а летом скидывать умудрядась без проблем. Вот такой у нас организм не хороший.


Re: Maroschka дюканит!

18 сен 2013, 18:39

теперь о вкусном :connie_21:
баловалась я тут маффинами, фоткала для вас, чтобы поделиться идеями.
Рецепт здесь , только вместо 2 ст.л. какао я брала 2 ч.л. - мне вполне шоколадно.
На этом фото, маффины пекла в микроволновке 4 минуты, сверху обезж. йогурт с сах.замом вместо крема. Из теста получилось 4 маффина, пекла в силиконовых формочках.
DSC_0020.jpg

А это у меня "Маффины с сюрпризом". В каждую формочку я положила по половинке сливы. Оооооочень вкусно, получилось как будто с повидлом :ok: Выпекала в духовке 10 мин. при 200 С и 15 мин при 150 С. Получилось 6 штук.
DSC_0022.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Maroschka дюканит!

18 сен 2013, 18:47

Grominka писал(а):Я думаю, надо спросить Ольгу вконтакте в группе есть антициллюлитное бельё скала, я думаю она ответит на на наш вопрос, там ближе к октябрю я напишу ей.

Танюшка, обязательно надо будет этот вопрос уточнить


Re: Maroschka дюканит!

18 сен 2013, 20:50

Леночка,очень аппетитные маффины или брауни.Я тоже такие пеку практически каждый день и не надоедают. я добавляю разную арому и каждый раз по разному получается.
А с весом-ты же сама знаешь,скорее всего это вода. Может быть ты что-то соленое ела?Последи за кол-вом соли или попей имбтрно-лимонно-мятную водичку.


Re: Maroschka дюканит!

18 сен 2013, 21:27

Вау ,Ленусик ,какие вкусности :good: :good: :good:
Аж слюнки потекли ,надо испробовать обязательно :good:


Re: Maroschka дюканит!

18 сен 2013, 23:07

Марошечка, выглядит крайне аппетитно!!! :tender:
Будем пробовать!!! :wink3:
Кстати, я вчера на ночь сделала по твоему старому рецептику дю-шарлотку!!! :connie_21:
Это просто умереть не встать!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance:
Тааааак нежно, воздушно, вкусно, просто чума!!!! :Yahoo!:
Я немножко ее видоизменила: заполовинила все ингридиенты и к яблочку еще добавила ломтики плоского сладкого нектарина.... Это просто снос башки!!! :swoon2: :good:
Я у себя в дневничке потом фотку выложу и рецептик повторно, чтобы как можно больше людей знало об этом чуде!!! :yes4:
Так что спасибо тебе большое, я сегодня лакомилась и тебя добрым словечком вспоминала, причмокивая!!! :girl_haha:


Re: Maroschka дюканит!

19 сен 2013, 05:22

Морошка, маффинчики хорошенькие, и на вид невероятно шоколадные :Rose:


Re: Maroschka дюканит!

19 сен 2013, 10:12

Ленчик, кудесница наша :tender: :Rose: :friends:


Re: Maroschka дюканит!

19 сен 2013, 17:37

Лен, все колдуешь? Ну колдани уже в меня невменяемую! :mosking:


Ответить

1 ... 621, 622, 623, 624, 625, 626, 627 ... 682