закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2060 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 206  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 21:29 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
крошка-бабёшка писал(а):
Сегодня+400, итого 72,8
Вот я заметила, что после хорошего отвеса у меня всегда привес

а от хорошего привеса будет хороший отвес ,мы же как на волнах верх,вниз и т.д
с дюбилейчиком тебя :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 23:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
liudmilka_d писал(а):
Дианочкка, поздравляю с ДЮбилеем.
Скажи плиз где ты эту оболочку брала и как ты вялишь перец?

спасибо:)
оболочку нашла в Лобне, в мясном магазинчике каком-то, ходила везде спрашивала и потом одна женщина услышала и отправила меня туда. Могу прислать:) Говорят в "Мяснов" есть.
Про перец - это просто чудо как вкусно! Режу на 4 части, складываю на противень, предварительно простелив пергамент и ставлю в духовку на 60-100градусов на 3-5 часов(зависит от готовности) Потом присаливаю черной солью(но можно и простой) складываю в банку и в холодильник, потом за 3 БО все съедаю:) Завтра сфотаю и выложу сюда же фотки
Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


Последний раз редактировалось крошка-бабёшка 20 сен 2013, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 23:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
sneg писал(а):
а от хорошего привеса будет хороший отвес ,мы же как на волнах верх,вниз и т.д
с дюбилейчиком тебя :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

спасибо:)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 09:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 17:16
Сообщений: 194
Откуда: москва

Не в сети
ой какая класная штукенция! надо тоже поискать. Так хочется нормальных сарделек)))
Перчик тоже взят на заметку. :good:

_________________
Изображение
диета Дюкана

Наташа,45/165

всем рада в моём домике!!!Изображение


Атака (26.08-30.08)-600гр.
Круиз (30.08 -30.11)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
Нюсика писал(а):
ой какая класная штукенция! надо тоже поискать. Так хочется нормальных сарделек)))
Перчик тоже взят на заметку. :good:

Еще очень удобно много наделать и в морозилку сложить, потом на завтрак по-быстрому варить. Хорошо, когда есть специальная насадка для колбасок на мясорубке, но у меня нет, поэтому фарш заталкивала кулинарным мешком, пришлось повозиться
А перчик и правда рекомендую :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
Сегодня -500, итого 72,3
Еще КД подкрались незаметно :mosking: раньше времени пришли

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
Пила сейчас кофе и увидела такую картинку
Изображение
догадайтесь, о чем я подумала? :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 12:10 

Зарегистрирован: 04 авг 2013, 10:28
Сообщений: 84

Не в сети
И о чем?)

_________________
Изображение

Ура, таварисчи!
я тут
Диета с 27.07.2013
1-й месяц -8,5 кг
2-й месяц -4,2 кг
3-й месяц -2,7 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
Nuta писал(а):
И о чем?)

Наверно я какая-то ненормальная :mosking: Подумала-о, на червячка похож, вот мордочка, хвостик, да это же глист, оооо, у меня наверно глисты :girl_crazy:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
Поздравляю с отвесом :good:
Молодец
Там у тебя зародыш, какие глисты
Беременность тебя ждет :Implication:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2060 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 206  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: