закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3642 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 365  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
Птица Счастья Ив писал(а):
Медведи они такиееее :x :acute:
Выздоравливай Мурочка, ешь Эргоферон- хорошая штука!!! :good:

Спасибо мой хороший :kiss2:

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Мурлышоночек, ты что?? Как это жаболели? Чем? Простыла?

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 12:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
Мурлышоночек, ты что?? Как это жаболели? Чем? Простыла?

Соплями пока. Муха лечу со вчера. А он мне подарил немного

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 12:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Ролевые игры решили таки освоить? :mosking:
Лечитесь оба. А то пажопи получите :girl_devil:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
Да блин, в России климат суровый...все болеют, чтож такое то. Я уже забыла когда болела :superstition:
Мурлыся, выздоравливай уже, и баста с медведями, у нас же тоже полно всяких вкусностей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
мурлыська писал(а):
Olga-Olga писал(а):
Мурлышоночек, ты что?? Как это жаболели? Чем? Простыла?

Соплями пока. Муха лечу со вчера. А он мне подарил немного

Мурлысик, я тут у кого то недавно совсем такой метод интересный прочитала- полоскать целый день горло жидкостью для полоскания рта, типа колгейта или листирола, которые бактерии убивают. И простуда проходит чуть ли не за день!

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 14:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
О, с ума поодиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют. Мой организм решил, что, поскольку он написал курсач, ему больше ничего не надо, и можно вымереть. Муахаха. Вымереть. Хренушки.

Так што пей глинтвейн. И вообще лечись.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 17:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
Виквик74 писал(а):
Ролевые игры решили таки освоить? :mosking:
Лечитесь оба. А то пажопи получите :girl_devil:


пажопи это хорошо)))) :taunt:

Bulochka писал(а):
Да блин, в России климат суровый...все болеют, чтож такое то. Я уже забыла когда болела :superstition:
Мурлыся, выздоравливай уже, и баста с медведями, у нас же тоже полно всяких вкусностей.

дак блин льет как их ведра 3й день не переставая...уже вчера снег падал, я спала в это время. а с медведями все, баста)))) (благо кончились)) :pardon:

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 17:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
Мурлысик, я тут у кого то недавно совсем такой метод интересный прочитала- полоскать целый день горло жидкостью для полоскания рта, типа колгейта или листирола, которые бактерии убивают. И простуда проходит чуть ли не за день!

фууу..какя гадась. я ваще не могу рот полоскать, у меня рвотный рефлекс сразу((( помню как прошлой осенью при ангине мучалась...феееее
у меня сопли только. и то непостоянно.

Talvi писал(а):
О, с ума поодиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют. Мой организм решил, что, поскольку он написал курсач, ему больше ничего не надо, и можно вымереть. Муахаха. Вымереть. Хренушки.

Так што пей глинтвейн. И вообще лечись.

прааально. но глинтвейна не хоца....
хоца большуший торт со взбитыми сливками жирнючий-прежирнючий. и прям руками крэм есть с него.... :connie_21:

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 17:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
аааа.....кажется КД решили придти раньше...вот почему привес и сладкого так охота. но я держусь. пойду кемарну часок, а то неохота пасуду мыть(((

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3642 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 365  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: