закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3642 ]  На страницу Пред.  1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 365  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 22:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
Talvi писал(а):
А я тоже не взвешивалась сегодня. Потому что коню понятно, что весы джигурду покажут.

Так...кто жигурдой питается, у того весы жигурду и показывают :pardon:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 22:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
Bulochka писал(а):
Talvi писал(а):
А я тоже не взвешивалась сегодня. Потому что коню понятно, что весы джигурду покажут.

Так...кто жигурдой питается, у того весы жигурду и показывают :pardon:

Булочкин отжигает))))) фраза - класс!!!!!

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 22:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
я джигурдой не питаюсь, не надо) я такую гадость не ем.

а показывают они её из-за лечебного глинтвейна, который, кстати, помог.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
Talvi писал(а):
а показывают они её из-за лечебного глинтвейна, который, кстати, помог.

Не ну тогда канешна, главное здоровье :good: :wink3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
Доброутро девчули! Эпически болит живот, как будто отравилась чем-то.....от этого и проснулась.
Вес 87.3 догнали истминимум наконец-то. Щас посплю может еще чо отвалится

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
Молодец, супер!
Тока вместо спанья давай лучше на спорт перед завтраком :training1:
Или у вас уже обед... эт я еще завтракаю


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Девченочки, ну чего это вы по моим стопам пошли! Аленчик вот тоже траванулась какой-то джигурдой-неджигурдой!
Как сейчас себя чувствуешь?
Мурлысь, муж мой прикол: мы же 16-го улетаем, а Мурлыська 17-го, так что вы пересечетесь. Я оооочень долго объясняла, что 16-е перед 17-м :mosking: Так что я тебя после доминиканы встречу)) Ты меня узнаешь по сыру филадельфия в руке и магнитику из милана)))

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 12:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
мурлыська писал(а):
Доброутро девчули! Эпически болит живот, как будто отравилась чем-то.....от этого и проснулась.
Вес 87.3 догнали истминимум наконец-то. Щас посплю может еще чо отвалится

Доброе, Мурлысь!!!
А у кого и к вечеру дело идёт :mosking:
Так это столовская рыба в животе у тебя бушует. Поешь бульончику горяченького, мне обычно помогает

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
Bulochka писал(а):
Молодец, супер!
Тока вместо спанья давай лучше на спорт перед завтраком :training1:
Или у вас уже обед... эт я еще завтракаю

Не могу на спорт, крутит как ведьму на костре :(

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
Девченочки, ну чего это вы по моим стопам пошли! Аленчик вот тоже траванулась какой-то джигурдой-неджигурдой!
Как сейчас себя чувствуешь?
Мурлысь, муж мой прикол: мы же 16-го улетаем, а Мурлыська 17-го, так что вы пересечетесь. Я оооочень долго объясняла, что 16-е перед 17-м :mosking: Так что я тебя после доминиканы встречу)) Ты меня узнаешь по сыру филадельфия в руке и магнитику из милана)))

Сижу на горшке....чувсьвую отвратно..... хоть сверху ничо не идет (ой простите за подробности).
Дадада. Магнитик обязательно. А филадельфия 3% мне не понра.....

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3642 ]  На страницу Пред.  1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 365  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: