закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1137 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 114  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:01
Сообщений: 688
Откуда: Москва

Не в сети
Я тоже только в выходные балую... В будни дай бог хлебушек то сварганить, жду каждое БО как манну небесную, там проще - салатик все дела. Сегодня хочу себе сладенького сварганить, или какао столь сварить... Анют, ты как вот - что сладкое творишь?

_________________
Изображение
Изображение  

viewtopic.php?f=18&t=1120 дневничОк
Мечты сбываются!!!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:31
Сообщений: 1216
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
Allirochka писал(а):
Я тоже только в выходные балую... В будни дай бог хлебушек то сварганить, жду каждое БО как манну небесную, там проще - салатик все дела. Сегодня хочу себе сладенького сварганить, или какао столь сварить... Анют, ты как вот - что сладкое творишь?

ой первые 2 недели я "подсела" на зефир от Наташи))) :smile3: готовила себе большую порцию на 2-3 дня, теперь у меня новая страсть "Кексики Розочка" от Везунчика :smile3:
на этой неделе что-нибудь новенькое буду осваивать :derisive:

_________________
Изображение
я Аня и со мной на "ты"
Атаковалась с 6.09-11.09 - (минус 3 кг)
Уплыла в круиз с 12.09

Мой дневничок
Бонусы:
75 кг - белье SCALA +
70 кг - украшения Сваровски +
65 кг - нечто приятное
60 кг - профессиональная фотосессия


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:31
Сообщений: 1216
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
ValeriaSim писал(а):
Утром пекла мужу пиццу, сама ни-ни.

я тут кстати видела рецепт Дю-пиццы :wink3: чтобы не только мужу вкусняшки ты готовила)))

_________________
Изображение
я Аня и со мной на "ты"
Атаковалась с 6.09-11.09 - (минус 3 кг)
Уплыла в круиз с 12.09

Мой дневничок
Бонусы:
75 кг - белье SCALA +
70 кг - украшения Сваровски +
65 кг - нечто приятное
60 кг - профессиональная фотосессия


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:31
Сообщений: 1216
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
А у меня сегодня -400гр :Yahoo!: прям не вериться :scratch_one-s_head: 2 раза на весы прыгала))))

_________________
Изображение
я Аня и со мной на "ты"
Атаковалась с 6.09-11.09 - (минус 3 кг)
Уплыла в круиз с 12.09

Мой дневничок
Бонусы:
75 кг - белье SCALA +
70 кг - украшения Сваровски +
65 кг - нечто приятное
60 кг - профессиональная фотосессия


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 12:04
Сообщений: 644

Не в сети
поздравляю с прекрасным отвесиком!!!! а пиццу я готовила!!!очень очень вкусно :connie_21:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 16:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:01
Сообщений: 83

Не в сети
Цвелуша, привет. Поделись, пожалуйста, рецептами зефира и розочек, в рецептах я такого не видела, может проглядела, конечно :smile3: Сладого очень хочется. В холодильнике стоит пудинг, еще на застыл, жду :wink3:

_________________
Изображение
Атака - с 76 до 73 кг
В круизе с 11.10.11
21.10 - 72,3 кг
28.10 - 71,0 кг

У меня все получится!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 17:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 01:54
Сообщений: 1671
Откуда: Севастополь

Не в сети
Цвелуша писал(а):
А у меня сегодня -400гр :Yahoo!: прям не вериться :scratch_one-s_head: 2 раза на весы прыгала))))

Вот видишь, если почаще взвешиваться, живется как-то оптимистичнее )))

_________________
Изображение
19.04.16: ОГ-103, ОТ-84, ОБ-108
04.07.16: ОГ- 98 (-5см), ОТ-78(-6см), ОБ-101 (-7см)

Мой дневник. Вика:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 17:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:01
Сообщений: 688
Откуда: Москва

Не в сети
С отвесиком, Анечка! Хороший такой отвесище!

_________________
Изображение
Изображение  

viewtopic.php?f=18&t=1120 дневничОк
Мечты сбываются!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 22:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:31
Сообщений: 1216
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
Slim писал(а):
Цвелуша, привет. Поделись, пожалуйста, рецептами зефира и розочек, в рецептах я такого не видела, может проглядела, конечно :smile3: Сладого очень хочется. В холодильнике стоит пудинг, еще на застыл, жду :wink3:

вот зефирчик - viewtopic.php?f=12&t=1126
а вот розочки- viewtopic.php?f=12&t=887
Noro4ka ага прямо очень оптимистично!!! за 2 дня - 900гр!!! :smile3:

_________________
Изображение
я Аня и со мной на "ты"
Атаковалась с 6.09-11.09 - (минус 3 кг)
Уплыла в круиз с 12.09

Мой дневничок
Бонусы:
75 кг - белье SCALA +
70 кг - украшения Сваровски +
65 кг - нечто приятное
60 кг - профессиональная фотосессия


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 22:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:31
Сообщений: 1216
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
Сегодня денек насыщенный получился, хоть в зоопарк и не пошли по причине плохой погоды, но зато съездили в бассейн))) наплавалась, в сауне попарилась, и потом еще по магазину 2 часа ходили!!! :smile3: искала 0% сухое молоко, не нашла, пришлось брать какое было :smile3: а было только 25%, ну надеюсь в хозяйстве сгодится :wink3: завтра буду конфетки готовить))))

_________________
Изображение
я Аня и со мной на "ты"
Атаковалась с 6.09-11.09 - (минус 3 кг)
Уплыла в круиз с 12.09

Мой дневничок
Бонусы:
75 кг - белье SCALA +
70 кг - украшения Сваровски +
65 кг - нечто приятное
60 кг - профессиональная фотосессия


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1137 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 114  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: