закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3642 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 365  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
мурлыська писал(а):
Баааатюшки мои, кто тут у нас объявился))))))) мур-мур-муууур. мы шкучали))))
расскажу и даже непристойные фоты может покажу процесса облезания))) хотя нет. смотрите лучше на китаянку в видосе в отзыве)

да, я пришло. не знаю, как надолго, поэтому наслаждайтесь :girl_haha:
да нет уж, даешь реальные фото процесса)) хочу все видеть

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Bulochka писал(а):
Мурлысик ты душка, а норги или как говорит Оля ноги, это хто?

А это мой айпад норгов не знает, а ноги знает))

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
Bulochka писал(а):
Мурлысик ты душка, а норги или как говорит Оля ноги, это хто?

А это мой айпад норгов не знает, а ноги знает))

Да я так и поняла, пошутила :mosking:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 21:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
мурлыська писал(а):
а мы тоже скора будем в шортах))))) или без них))))
Фины нам тоже дают охотно и без проблем, только на полгода они вроде. а Норвежка сначала на 1 год, а потом сразу на 3.
мы вот открыли у норгов. теперь в след. раз поедем в финку уже после отпуска наверное

да да да!!! :party:
На три года круто! Фины максимум на год. На два, если родственники есть в финке или недвижка.

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 22:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
Мур, съездить в первый раз и есть откатать, что я и имела ввиду, не поняла даже что вы в Норвегии были.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 22:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
мурлыська писал(а):
Будете друг друга потом пяточками гладенькими щекотать по очереди))))

ооооой))))) :tender:

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 22:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
мурлыська писал(а):
ну нате вам тогда еще Мурлысю поглядеть)))

Да ты ж мой хороший! Аж разулыбалась я)))

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 22:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
пиражулька писал(а):
да, я пришло. не знаю, как надолго, поэтому наслаждайтесь :girl_haha:
да нет уж, даешь реальные фото процесса)) хочу все видеть

хм...я подумаю))) муха же придется просить чтоб фоткал, а он кажет то я ипанько)))))

Olga-Olga писал(а):
да да да!!! :party:
На три года круто! Фины максимум на год. На два, если родственники есть в финке или недвижка.

ну вот так))) а так нам конечно к норгам ближе ехать, чем в финку....

Bulochka писал(а):
Мур, съездить в первый раз и есть откатать, что я и имела ввиду, не поняла даже что вы в Норвегии были.

ааа...ну я ж дерёвня, я не поняла вопроса))))))


Olga-Olga писал(а):
мурлыська писал(а):
Будете друг друга потом пяточками гладенькими щекотать по очереди))))

ооооой))))) :tender:

дада извращения))))) :girl_devil: :girl_pinkglassesf:

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 02:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Хорошие фотки. Сееевер. Гребеняяя. Тоже хочу. Хочу мёрзнуть в гребенях, это лучше, чем каждый день в эту богомерзкую школу ходить >_<

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 04:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
Мммм, фоточки!!!! Чуть не пропустила!!!
Мурлысь - ты милашка, голубоглазая красоточка!!!! :girl_in_love:
А радуга, туманы - круууть, романтично как :tender:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3642 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 365  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: