закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 824

Re: Новая жизнь и первый дневник

01 окт 2013, 10:46

Valentinka)) писал(а):
пиражулька писал(а): зато на даче хоть побывала :beach:

крутая :good:

а то! даже два раза была, завидуйте :girl_blum:

Валь, не надо его насиловать, а вдруг у него травма потом на всю жизнь?))) соблазняй :spruce_up:


Re: Новая жизнь и первый дневник

01 окт 2013, 11:00

Так Валюша его уже изсоблазнялась :mosking:
Теперь остаётся только изнасиловать, вдруг он слаб в этом деле окажется, неумеха какая-то :taunt:


Re: Новая жизнь и первый дневник

01 окт 2013, 11:31

а вдруг она его изнасилует, а он настолько испугается такого напора, что совсем станет через окно в кабинет заходить? их же щас фиг поймешь! сами проявлять инициативу боятся, а когда это делает девушка - боятся еще больше
еще и подход к ним искать нужно, совсем балованные стали :beee:


Re: Новая жизнь и первый дневник

01 окт 2013, 18:25

во вы меня повеселили :girl_haha:
не, насиловать не буду точно, Пирожок права, так он начнет от меня как от огня бегать.
мы не торопимся, мы подождем еще :girl_sigh:

нам привезли на работу мешок яблок. я съела одно :pardon:


Re: Новая жизнь и первый дневник

01 окт 2013, 21:13

конечно, права. сама прЫнца ломаю уже пол года. пол долбанных года!!! тем более, тебе ж никто не запрещает флиртовать с другими. я своего пока ломаю, уже с двумя успела поиметь отношения. и это его, кстати, бесит. так то он еще и всю правду не знает :girl_haha:


Re: Новая жизнь и первый дневник

01 окт 2013, 21:18

пиражулька писал(а):конечно, права. сама прЫнца ломаю уже пол года. пол долбанных года!!! тем более, тебе ж никто не запрещает флиртовать с другими. я своего пока ломаю, уже с двумя успела поиметь отношения. и это его, кстати, бесит. так то он еще и всю правду не знает :girl_haha:

меньше знает - крепче спит :lazy2:


Re: Новая жизнь и первый дневник

01 окт 2013, 21:29

а вот фигли ему. допроситься, когда-то... как начну ему рассказывать! пусть знает, что нефиг выделываться :girl_devil:


Re: Новая жизнь и первый дневник

01 окт 2013, 21:39

пиражулька писал(а):а вот фигли ему. допроситься, когда-то... как начну ему рассказывать! пусть знает, что нефиг выделываться :girl_devil:

можно, конечно... но не думаю, что это закончится хорошо.
хотя мужиков хрен поймешь. одному расскажешь - потеряешь навсегда. другому - наоборот, активизируется


Re: Новая жизнь и первый дневник

01 окт 2013, 21:53

а как можно потерять то, чего нет? да и не я ему рассказала, общие друзья проговорились. и это же не то, чтобы я ему изменила с кем-то. мы не встречаемся, у нас нет никаких отношений, кроме долбанутых. он сказал, что между нами быть ничего не может. так чего он ждал? что я всю жизнь буду страдать о нем? херушки. я свободная девушка, а значит делать буду то, что захочу. правда, хочу я пока что только его :girl_haha:


Re: Новая жизнь и первый дневник

01 окт 2013, 21:59

пиражулька писал(а): я свободная девушка, а значит делать буду то, что захочу. правда, хочу я пока что только его :girl_haha:

Пирожок-Пирожок :girl_haha:
ну правильно, нет отношений - какие могут быть претензии.
моей подруге ее парень запрещал со мной пить ликерчик по пятницам. я ему сказала: "женишься, тогда еще можешь попробовать покомандовать. а пока - пошел на хер"


Ответить

1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 824