закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 504, 505, 506, 507, 508, 509, 510 ... 796

Re: Топлю жир позитивом!!!

06 окт 2013, 13:12

Танюш - и все же. Неужели не стала взвешиваться?)


Re: Топлю жир позитивом!!!

06 окт 2013, 13:24

я про весы помолчу.... у меня тяжелый случай... и не лечиться...


Re: Топлю жир позитивом!!!

06 окт 2013, 15:45

Ох, девочки, я же не выдержала - взвесилась утром- плюс 500, но я ожидала худшего :Yahoo!:
Спасибо вам огромное за поддержку и мнения, что бы я без вас делала :friends:
Вобщем я подумала и пришла к выводу, что я просто боюсь в последнее время взвешиваться.
А почему? :scratch_one-s_head:
А потому что весь Круиз отвесы были небольшими , но регулярными и плюсы были небольшими, и если был большой минус -он всегда держался-закреплялся :yes4:
А в последнее время у меня если минус, то после него всегда большой плюс, который мееедленно уходит.
Вот это , видимо , меня печалило на подсознательном уровне.
А сегодня я вспомнила, что у Кати-Стрелы в последние месяцы вес вел себя именно так же и у Юли перед Консей.
Маленькая циферка показывалась, а потом стремительно убегала и примерно недельку другую, ее нужно было возвращать :mosking:
Когда я поняла, что не одна такая , мне стало легче и перестало быть страшно взвешиваться, да и любопытная я :girl_haha:
Так что я решила взвешиваться каждый день!
И пусть плюсы-минусы, и пусть штормит!
Ведь берег уже близко и маяк красоты освещает мой путь!
А возле берега всегда штормит сильнее, но от этого еще больше хочется вернуться домой после долгого плаванья :good:


Re: Топлю жир позитивом!!!

06 окт 2013, 15:57

Птица Счастья Ив писал(а):Ведь берег уже близко и маяк красоты освещает мой путь!
А возле берега всегда штормит сильнее, но от этого еще больше хочется вернуться домой после долгого плаванья


Вот-вот-вот!!!!!!! ИСТИНА!!!!!!!


Re: Топлю жир позитивом!!!

06 окт 2013, 16:27

Птиченька, я тебе также как Светочке Рокси и Аленке Небулочке желаю скорейшей шестерочки! А последние килограммы даааа, противненькие, с гордостью могу сказать, что теперь по себе знаю :mosking: Так оно и понятно- столько лет они с нами жили!
Последний раз редактировалось Olga-Olga 06 окт 2013, 16:37, всего редактировалось 1 раз.


Re: Топлю жир позитивом!!!

06 окт 2013, 16:33

Вот теперь Птиценька, ты меня поймешь... мкня так весь круиз штормило , с самого начала.... да и щас штормит, не по децки... терпения тебе и еще раз - терпения!


Re: Топлю жир позитивом!!!

06 окт 2013, 17:40

Танююшик))))) ты так пишешь красиво и убедительно - что даже мне теперь не страшно взвешиваться)))))
у меня тоже сегодня плюс (даже пост не стала у себя писать ибо сама виновата- сама нарушала вчера чипсонами и вискарем под бокс).


Re: Топлю жир позитивом!!!

06 окт 2013, 20:41

мурлыська писал(а):Танююшик))))) ты так пишешь красиво и убедительно - что даже мне теперь не страшно взвешиваться)))))

Да я так подумала, чего их боятся- пусть они нас боятся :mosking:
ЛендГрейп писал(а):Вот теперь Птиценька, ты меня поймешь... мкня так весь круиз штормило , с самого начала.... да и щас штормит, не по децки... терпения тебе и еще раз - терпения!

Видимо на меня так холод действовал и отсутствие куртки, теперь я спокойна как удав- куртку купила, готова взвешиваться каждый день и не переживать о привесах :ok:
Olga-Olga писал(а): А последние килограммы даааа, противненькие, с гордостью могу сказать, что теперь по себе знаю :mosking: Так оно и понятно- столько лет они с нами жили!

Я свой организм обманываю, я ему вру , что худеть буду до 54 кг, что бы он не думал, что это последние килограммы, а думал, что до конца дистанции еще ооочень далеко :taunt:
Roksy писал(а):А возле берега всегда штормит сильнее, но от этого еще больше хочется вернуться домой после долгого плаванья


Вот-вот-вот!!!!!!! ИСТИНА!!!!!!![/quote]
Светик- мы с тобой не нарушаем, а у меня есть непреложная истина- если не нарушаешь, все лишнее отвалится! Пренепременно!!!! :good: :yes4:


Re: Топлю жир позитивом!!!

06 окт 2013, 20:43

:taunt: :taunt: :taunt: про обман организма повеселила!!!! Курткой будешь хвастаться? Какого цвета, фасона, а лучше фотки :yes4:


Re: Топлю жир позитивом!!!

06 окт 2013, 20:45

фотки, фотки, фотки :girl_crazy:


Ответить

1 ... 504, 505, 506, 507, 508, 509, 510 ... 796