закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Две трети круиза позади (надеюсь)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Asja писал(а):
Оль, делюсь с удовольствием. Ингредиенты: вода поллитра, 30 гр сухого каркадэ, 20 гр желатина и сахзам по вкусу(брала жидкий Милфорд, в оригинале у автора сахзам в таблетках). Замочим желатин по инструкции (у меня в пластинках - 10 мин). Тем временем кипятим воду с каркадэ 5 мин. Процедила (если чай чистый без палок, то можно не процеживать, лепестки создадут эффект присутствия ягод), немножко остудила. Добавила отжатый желатин и сахзам, размешала и выставила на балкон. Все!!! Утром перемешало полученный мармелад, получился хорошенький джем-желе. Рецепт позаимствовала у Ирины (Rina48).

Спасибки!!! В выходные постараюсь сделать, только надо каркаде купить)))

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Две трети круиза позади (надеюсь)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:09
Сообщений: 433

Не в сети
Asja писал(а):
Оль, делюсь с удовольствием. Ингредиенты: вода поллитра, 30 гр сухого каркадэ, 20 гр желатина и сахзам по вкусу(брала жидкий Милфорд, в оригинале у автора сахзам в таблетках). Замочим желатин по инструкции (у меня в пластинках - 10 мин). Тем временем кипятим воду с каркадэ 5 мин. Процедила (если чай чистый без палок, то можно не процеживать, лепестки создадут эффект присутствия ягод), немножко остудила. Добавила отжатый желатин и сахзам, размешала и выставила на балкон. Все!!! Утром перемешало полученный мармелад, получился хорошенький джем-желе. Рецепт позаимствовала у Ирины (Rina48).

Вот, кстати, это блюдо можно делать из чего угодно! Я делаю из колы-лайт, и добавляю 50 гр желатина, и получается мармелад со вкусом колы. Очень мне нравится, и ребенок в восторге, и вреда никакого абсолютно. :good:
Изображение

_________________
Лена, 34 года, рост 172.
Второй заход после вторых родов с 01.12.2015
Фото -12кг на стр.47.
Изображение
Старая красивая линеечка для мотивации
Изображение[/url]
МОЙ ДНЕВНИЧОКздесь, вернулась со стр.38


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две трети круиза позади (надеюсь)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 17:23
Сообщений: 245
Откуда: Украина, Кременчуг

Не в сети
А мне с колой не понравилось... Какой-то вкус не насыщенный совсем получается. С ягодками Годжи делала - тоже неплохо.

_________________
Изображение
Изображение
Я Таня, мне 37 Мой дневничок
Сижу на диете, сбросила 2 кг… голова перестала соображать…, видимо, это был мозг!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две трети круиза позади (надеюсь)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 04:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:25
Сообщений: 272

Не в сети
Всем доброго утра и хорошего дня!!!!
А у нас -600. Ура, процесс снова приобрел динамику. :dance4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник, всегда рада гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две трети круиза позади (надеюсь)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 07:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Asja писал(а):
Всем доброго утра и хорошего дня!!!!
А у нас -600. Ура, процесс снова приобрел динамику. :dance4:

Вау! Какой супер отвес!!! Поздравляю! :Rose:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две трети круиза позади (надеюсь)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:09
Сообщений: 433

Не в сети
Asja писал(а):
Всем доброго утра и хорошего дня!!!!
А у нас -600. Ура, процесс снова приобрел динамику. :dance4:

Здорово как! Анечка поздравляю!
Изображение

_________________
Лена, 34 года, рост 172.
Второй заход после вторых родов с 01.12.2015
Фото -12кг на стр.47.
Изображение
Старая красивая линеечка для мотивации
Изображение[/url]
МОЙ ДНЕВНИЧОКздесь, вернулась со стр.38


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две трети круиза позади (надеюсь)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:25
Сообщений: 272

Не в сети
Спасибо, девочки! Вы мне очень помогаете!!! Удачи всем нам!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник, всегда рада гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две трети круиза позади (надеюсь)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 07:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:25
Сообщений: 272

Не в сети
Доброго всем утречка, дорогие мои!
Сегодня -200 :yes4:
Всем удачи!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник, всегда рада гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две трети круиза позади (надеюсь)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 09:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 11:35
Сообщений: 611
Откуда: Краснодар

Не в сети
Привет! Умничка, хорошие отвесики, тебе тоже удачного и солнечного дня, Анют :friends:

_________________
Изображение

Вика
Всем вери велком


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две трети круиза позади (надеюсь)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Asja писал(а):
Доброго всем утречка, дорогие мои!
Сегодня -200 :yes4:
Всем удачи!

С отвесиком! :smile3:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: