Nusya0701 писал(а):Подскажите пожалуйста, где купить парафиновое масло?
Приветик вообще девочки писали в аптеках, я не покупала :) Купила льняное в магазине продуктовом, его иноглда понемногу добавляю в салатики. А где твой дневничок????
Итак сегодня весы мне показали вес 87,1:))))) чему я очень рада хотя КД мои так и не идут:((( Вчера приготовила перцы фаршированные в мультиварке, для фарша взяла грудку куриную кубиками порезала, туда добавила свежую капусту тонко нашинкованную и кабачок кубиками мелкими:)))) Получилось очень вкусно на дно мультиварки морковь и лук немного обжарила потом на тушение на часик:))))) Сегодня чай творог 2% 100 грамм и 1 хлебушек, в обед ничего с собой не взяла думаю консерву мясо индейки буду лопать и творог доедать:) а вечером рыбку сделаю в духовке:)))
Девочки у кого нить есть ветчинница??? http://old.ulmart.ru/goods/433092/?tab=estimate&head=1 вот такую нужна ли ( ну я ее уже заказала в понедельник должны доставить ) отзывы почитала вроде все просто делать можно и в мульте и в духовке:)))) Просто когда я делала ветчину из индейки всем моим понравилось, но я делала просто а прямоугольном контейнере, а тут прям как настоящая будет:))))
86.1 сегодня :) завтрак чай с молоком перец фаршированный обед куриный копченный окорочек по л помидор ки и огурчик вечер куриное филе и салат с капустой
Сегодня 86,7 завтрак зеленый чай с мелисой, творог обезжиренный и хлебушек с куриным филе, обед печенка говяжья тушенная и помидорка с огурчиком, ужин придумаю