Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
15 окт 2013, 21:36
А было понятно, что у тебя есть теперь собачка.
15 окт 2013, 21:39
Talvi писал(а):Это-то я тоже поняла. Только собачка там с новой строки, отдельным абзацем.
Талви, дорогая, ну не все же на филфаке учатся
15 окт 2013, 21:46
Нуууу, сказала. С новой строки.
Тут на такие мелочи народ не реагирует. *демонический смех.
15 окт 2013, 22:13
Талви, у меня хоть и самая русская фамилия, но по русскому языку в школе у меня была двойка.
Так что я только читать умею, да и это не всегда правильно , фантазия услужливо подсовывает мне образы, заменяя слова.
Да и пишу я в последнее время жутко неправильно построенные предложения, и как меня люди понимают?
15 окт 2013, 22:53
Тэкс, девицы, читатели-беседователи Талви, поясняю ситуёвину с собакой.
У меня есть большое мохнатое счастье, мой любимый мокрый кожаный нос, мишевый пллюшка, и ушевые плюши, а именно -

Талви, как любитель всякого крупняка (гы-гы), при встрече со мной, пользуется случаем и мацает собашку. Собашка щастлифф, Талви тоже, они друг об друга гладяццо. У всех полный дзен.
15 окт 2013, 23:50
на тему -
ну почему мы не собаки
все былоб проще во сто крат
тебя понюхал дверь пометил
и рад
16 окт 2013, 03:03
Так, значца, чо мы имеем.
Вчера, то бишь во вторник, мы с организмом легли спать в семь утра, забив на пары. Это не то что бы худшее решение в моей жизни, поскольку из пар был английский, потом два окна, потом сраное обж, потом спецкурс. Из этого стоило сходить на английский и на спецкурс, но вторая пара и шестая пара, иф ю ноу вот ай мин. Поэтому мы с организмом легли спать, встали эдак часа в три дня. Мы решили повтыкать немножко в интернеты, а потом поприносить пользу. Но тут припёрлись соседи. Они (особенно дитё) в наши с организмом планы не входили, поэтому часов до восьми вечера мы втыкали в интернеты и ждали, пока соседи слиняют с кухни. Потом они таки слиняли учить уроки. Из-за стены доносились вопли соседки с элементами матюков в припадке отчаяния, ибо синтаксис (на уровне второго класса) никак не желал впихиваться в голову детёныша.
Потом соседка вылезла обратно на кухню, когда мы с организмом точили кусок колбасы (завтрак в восемь вечера, ага). Пожаловалась на отсутствие у себя педагогического таланта и на невыносимость человеческой тупости. Я ей рассказала про своих спиногрызов, младшая из которых очень упорно сопротивляется знаниям, впихиваемым в неё, плюс ещё изрыгает проклятия в адрес всех изучаемых предметов. Соседка сказала, что у меня железные нервы. Ну да. Если уж вывести меня из себя не удалось ни моей тёте, ни этой шаманьей дуре крашеной, то дети - сущая фигня.
Нервы нервами, но у меня, кажись, ПМС. Он выражается в лёгких приступах мизантропии (не выходи из комнаты, о, пускай только комната догадывается, как ты выглядишь, и вообще инкогнито эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция) и в желании жрать сладкое. Желание этого самого сладкого заставило таки выйти из комнаты и насовершать ошибок и сходить в магазин. В магазине организм в зомбосостоянии ухватил пачку пастилы и семипроцентный творожный крем. Ну и йогуртов. Пастила и творожный крем были сожраны сразу по приходу. Вроде слегка отпустило.
Вообще это была стратегическая ошибка - когда сладкого дома нет ничего вообще и приготовить не из чего. Т.е. молочки вообще никакой. Не сахзам же из горла пить.
Дожёвывая жалкие останки (примерно полпорции) вчерашней курицы с грибами, я осознала, что БО прошёл как-то мимо, это скорее был БУ - белково-углеводный день, ага.
Тут как раз и ночь настала, и соседи спать уползли. Но организм сказал: хочу ещё сладкого. Ах, ты хочешь сладкого, сцуко, сказала я. Будет тебе сладкое. И несладкое будет.
В общем, на радио 3.14здёж FM кулинарная ночь. Щас захерачила какое-то теперьбанановое суфле с шоколадным творожным кремом. Посмотрим, что будет, когда оно застынет.
Ещё будут давешние лимонные кексы со слегка изменённым рецептом теста.
Потом ещё будет кордон блю. И что-нибудь из лосося. И какой-нибудь суп из семи залуп. На стопицот лет вперёд.
Сегодня с утра, слава те Ктулху, никуда не надо. единственную общеобязательную пару перенесли на субботу (разумеется, я не собираюсь на неё ходить, ибо ми-соль-фа-ми-си-ре-до-ля, кто угадал мелодию, тот молодец), а руководитель семинара в командировке.
Только к спиногрызам вечером.
Устрою-ка я днём генеральную уборку. Заодно стопицот калориев потрачу. Окно надо помыть, а ещё пол, кота, крыс, плиту, раковину, унитаз, себя и себе мозги.
16 окт 2013, 05:52
Это осень на дворе так на нас на всех действует. Спим до обеда, а потом как мухо сонные и не спим но и не проснулись. Я после последний тренировке по аква словила себя на мысли, что после нее я все же не проснулась!!!!!! Вот это на меня совсем не похоже. Утром приходится вставать рано ( детей в школу собирать) , а ведет их туда папа. Я обленилась. Но надо брать себя в руки. Впереди еще и зима, в спячку не впадать!!!!!
16 окт 2013, 05:59
Не, на меня осень действует прекрасно. Это летом я предпочитаю спать чуть ли не всё светлое время суток (в белые ночи - тяжко..). А сейчас всё нормально. Даже, можно сказать, хорошо. Просто график сбился. Моя паталогическая совиность иногда вылезает из недр организма и ни в какую не хочет спать ночью. Утром - пожалуйста.
16 окт 2013, 06:13
А у нас просто второй день холодной осени!!!! С дождем и мерзкой погодой. Я люблю такую погоду, но предпочитаю пережить ее дома с книжкой, в пледе с чаем и плюшками!!!! Сейчас конечно все меняется!!!!