закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 933 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
Жень, я считаю, что при нашем питании на фазе сброса веса, печень работает с нагрузкой, не только почки

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 18:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
:scratch_one-s_head: Жирные, жареные, копченые продукты, алкоголь не употребляем, печени полегче должно быть, вроде как.

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 19:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
А вся бяка после "расплавки" наших жиров думаешь мимо печени проходит :scratch_one-s_head:

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 19:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:09
Сообщений: 12
Откуда: Москва

Не в сети
Мой ежедневный завтрак - йогурт, овсяные отруби и кофе Турбослим с имбирем и корицей. А обед и ужин - рыба и морепродукты. На ночь - кефир. Главное продержаться уикенд. Все-таки пару бокалов красного сухого вина я себе позволю. Хорошо, что отказалась от виски и рома с колой. Может, я алкоголик? Просто ужас какой-то - рыжая, старая, толстая, алкоголичка :girl_cray2: И еще я курю. И играю в карты онлайн. Зато не люблю и не ем сладкое, так что не придется готовить десерты!

_________________
Изображение
дневничок-мотиватор


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 19:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
Ну зачем так строго? Просто надо выбрать - алкоголь или желание уменьшить вес. На начальном этапе алкоголь категорически нельзя :acute:

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 19:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:09
Сообщений: 12
Откуда: Москва

Не в сети
Вот интересно, кремлевская диета очень похожа на ДД, но там можно крепкий алкоголь...Или это только для кремлевских старцев? Завтра буду смотреть "Голос" и - без бокала красного?

_________________
Изображение
дневничок-мотиватор


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 20:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Что-то я читала у Дюкана про мужика, который не мог жить без бокала хорошего вина. Дюкан обязал его каждый выпитый бокал отрабатывать получасовой прогулкой быстрым шагом. Как тебе альтернатива?

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
baiba писал(а):
Просто ужас какой-то - рыжая, старая, толстая, алкоголичка И еще я курю. И играю в карты онлайн.

Да уж, портретик еще тот :smile3: Вино мне кажется стоит ограничить, но если пить - то сухое, конечно.. :smile3:
zelenok писал(а):
каждый выпитый бокал отрабатывать получасовой прогулкой быстрым шагом.

идея супер!!!! :yes4:

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 20:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
baiba писал(а):
Вот интересно, кремлевская диета очень похожа на ДД, но там можно крепкий алкоголь...Или это только для кремлевских старцев? Завтра буду смотреть "Голос" и - без бокала красного?


А в чем проблема? Пейте

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 23:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:09
Сообщений: 12
Откуда: Москва

Не в сети
Просто тяжело сразу резко изменять свой образ жизни. Но физкультуры я по-любому добавила в свой режим. Хотя ненавижу всякое лишние движение - отсюда и вес с возрастом попер. Я за 10 лет набрала эти 30 кг.

_________________
Изображение
дневничок-мотиватор


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 933 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: