закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 400, 401, 402, 403, 404, 405, 406 ... 465

Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))

18 окт 2013, 21:01

Гм, девчат, а вы на каком языке щас говорили? Я вот, оказываца, ниче не смыслю в тряпошных фамилиях... Но сказать хочу!!! Ариша, по объемам ты уже миниатюрочка! Все наряды - прям, твои, от юбки - пинжака до лака! :good: :good: :good:


Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))

18 окт 2013, 23:08

Крутя писал(а):А я только две штуки от Корса и купила - платье и футболку, хотя я его как раз не очень. А обувь у него вообще неудобная. Жёсткая. Туфли стоят у меня один раз пользованные, меряла - всё нормально, потом час в них походила - видела бы ты мои мозоли. Я вообще уже давно забыла что это такое. Не, вру! У меня от него сапоги зимние на овце, ими я очень довольна.
A СК не для меня, он на узкобёдрых шьёт. Мое - это итальянцы. Кое что от Д. Коран подходит. Марк Кейна люблю. И Карен Милен. И Шумахер.

Я как раз узкобёдрая, точнее у меня совсем *опки не осталось... мне нравится его кэжуал (щорты, футболки, пиджачки)... обувь у Корса не покупала))
Д.Коран не носила, дорого здеся))

Милена Эн писал(а):Гм, девчат, а вы на каком языке щас говорили? Я вот, оказываца, ниче не смыслю в тряпошных фамилиях... Но сказать хочу!!! Ариша, по объемам ты уже миниатюрочка! Все наряды - прям, твои, от юбки - пинжака до лака! :good: :good: :good:

Спасибо, Миленочка :blush2: Забей на фамилии, главное - как оно на нас сидит :parting: :friends:

Бля... учу английский... пока запал не пропал... переписываемся с Сашей... он хохочет: то Умничка я, то "учиться, учиться и учиться"... я простенькие фразы на англицком пишу, ну не без ошибок в глаголах, а то и во временах и местоимениях... лана, тяжело в учении - легко в бою!

Ужинала пачкой творога 0% с 3 ложками СОМ, ароматизатором Амаретто и СЗ. Два часа прошло. Жрать хочу. И молокочай не спасает... ой, не 2, все 4.... пойду сосиску схомячу (Саня, :girl_blum: :friends: )


Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))

19 окт 2013, 07:51

Ариш, забежала посмотреть фотки, больше всех понравилась ты :) ну и одежда, прямо всё понравилось (смотрю с точки зрения чего бы одела сама). :good:
Теперь к новой одежде осталось новую работу найти. Как на этом поприще продвигаются дела?


Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))

19 окт 2013, 09:34

Anamagica писал(а):Ариш, забежала посмотреть фотки, больше всех понравилась ты :) ну и одежда, прямо всё понравилось (смотрю с точки зрения чего бы одела сама). :good:
Теперь к новой одежде осталось новую работу найти. Как на этом поприще продвигаются дела?


Спасибо, Настён! А вот о поисках работы говорить не буду, чтобы не сглазить.

Доброе утро всем, пасмурное оно в Москве.
64,700! -600гр! :Yahoo!:


Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))

19 окт 2013, 09:40

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :good:
Привет сосискам! (завтра передай :blush2: :laugh3: )


Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))

19 окт 2013, 09:43

О, какой хорошшший минусище! Тоже, чтоль забраться на весы?)))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))

19 окт 2013, 09:47

akozlova писал(а)::Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :good:
Привет сосискам! (завтра передай :blush2: :laugh3: )

Не обольщайся! Третий день ем! И на ночь ДВЕ сьела и сразу спать! :laugh3: Завтра я передам привет вчерашнему Мартини (захотелось :blush2: )

Милена Эн писал(а):О, какой хорошшший минусище! Тоже, чтоль забраться на весы?)))

Спасибо, Миленочка! :Yahoo!: Я 4 дня стояла 65,3. Это всё Луна, сейчас убывающая и процесс пошёл. Даже в талии впервые увидела 76см! Хотя грузчики без особого рвения....


Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))

19 окт 2013, 14:46

С отвесом и талией!!!


Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))

19 окт 2013, 14:53

Anamagica писал(а):С отвесом и талией!!!

:Rose: Спасибо, Настёна!


Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))

21 окт 2013, 09:20

Ариша, выглядишь замечательно! И покупки, и сказочный отпуск тебе очень-очень на пользу :Rose: Удач всяческих!


Ответить

1 ... 400, 401, 402, 403, 404, 405, 406 ... 465