закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1126 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снова быть собой
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 17:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 01:54
Сообщений: 1671
Откуда: Севастополь

Не в сети
Ольчик писал(а):
Вика, не хныкать :acute: Просто сегодня полнолуние, а это значит..... что с завтрашнего дня луна будет убывать. А это значит, что и с ней должен убывать и вес. Так что все ОК!!!! У нас вот у всех тоже застой уже 4-5 дней. Это все луна виновата :derisive: Завтра будет лучше))))))

Эх, Олечка, надеюсь, что ты права :smile3:

_________________
Изображение
19.04.16: ОГ-103, ОТ-84, ОБ-108
04.07.16: ОГ- 98 (-5см), ОТ-78(-6см), ОБ-101 (-7см)

Мой дневник. Вика:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Снова быть собой
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 18:04 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
Викуля!!! Привет!!!! Я, хоть и с опозданием :blush2: ...
однако, хочу присоединиться к дружному хору голосов:
Такие ножки, да в таких ботфортах - супер!!! Мини носи прямо сейчас!!!!Однозначно!!!! И мужа порадуешь и настроение поднимется!!!! А до духовки осталось то всего-ничего!!!!Ты почаще ходи на нее смотри и организьме показывай - вот, смотри, какая духовочка!!! для тебя любимой куплю!!! буду тебя , родную организьму, кормить всякими вкусностями - будем дальше стройнеть да хорошеть, а ножкам ходи юбку-мини показывай!!! Они быстро тебе результат выдадут!!!! :air_kiss: :friends:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова быть собой
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 18:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 01:54
Сообщений: 1671
Откуда: Севастополь

Не в сети
Zotichka писал(а):
Викуля!!! Привет!!!! Я, хоть и с опозданием :blush2: ...
однако, хочу присоединиться к дружному хору голосов:
Такие ножки, да в таких ботфортах - супер!!! Мини носи прямо сейчас!!!!Однозначно!!!! И мужа порадуешь и настроение поднимется!!!! А до духовки осталось то всего-ничего!!!!Ты почаще ходи на нее смотри и организьме показывай - вот, смотри, какая духовочка!!! для тебя любимой куплю!!! буду тебя , родную организьму, кормить всякими вкусностями - будем дальше стройнеть да хорошеть, а ножкам ходи юбку-мини показывай!!! Они быстро тебе результат выдадут!!!! :air_kiss: :friends:

Как всегда твой оптимистичные слова поднимаю настроение! Ладно, пойдем завтра с организмом на духовочки смотреть :mosking:

_________________
Изображение
19.04.16: ОГ-103, ОТ-84, ОБ-108
04.07.16: ОГ- 98 (-5см), ОТ-78(-6см), ОБ-101 (-7см)

Мой дневник. Вика:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова быть собой
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 14:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 01:54
Сообщений: 1671
Откуда: Севастополь

Не в сети
Вот, девочки, ваша вчерашняя поддержка заставила отвалиться 700 гр!!!
Что не может не радовать, правда впереди два БО, так что сейчас опять подпрыгнет вес, НО ПЛЕВАЛА Я НА ВСЕ, ДУХОВКУ БУДЕТ МОЯ!!! :sarcastic_blum: :sarcastic_blum: :sarcastic_blum: :sarcastic_blum: :sarcastic_blum: :sarcastic_blum: :sarcastic_blum: :sarcastic_blum:

_________________
Изображение
19.04.16: ОГ-103, ОТ-84, ОБ-108
04.07.16: ОГ- 98 (-5см), ОТ-78(-6см), ОБ-101 (-7см)

Мой дневник. Вика:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова быть собой
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 15:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:15
Сообщений: 1033

Не в сети
Я думаю ты уже в эти выходные её купишь :yes4:

_________________
начало 30.06.11
Консолидация с 21.08.11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова быть собой
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 01:54
Сообщений: 1671
Откуда: Севастополь

Не в сети
Летающая писал(а):
Я думаю ты уже в эти выходные её купишь :yes4:

Проблема в том, что БО у меня всегда привесом, а тут сегодня и завтра как раз БО. Хотя муж сказал, что как только будет 65,9 духовка моя. не знаю, еще не решила. В субботу придумаю :yes4:

_________________
Изображение
19.04.16: ОГ-103, ОТ-84, ОБ-108
04.07.16: ОГ- 98 (-5см), ОТ-78(-6см), ОБ-101 (-7см)

Мой дневник. Вика:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова быть собой
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 18:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 12:58
Сообщений: 244
Откуда: Рязань

Не в сети
700 граммов - это круто! Муж прав, езжай и покупай! Я вот без духовки мучаюсь, так что очень тебя понимаю!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова быть собой
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 19:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 12:04
Сообщений: 644

Не в сети
я тоже считаю что уже пора за духовкой бежать :Yahoo!:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова быть собой
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 19:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:01
Сообщений: 688
Откуда: Москва

Не в сети
Отличные сапожки, смотрятся прекрасно! Молодчинка!
Уверена что духовочка уже одной ножкой у тебя дома) С тебя сразу список вкусностей, которые в ней будешь готовить) :friends:

_________________
Изображение
Изображение  

viewtopic.php?f=18&t=1120 дневничОк
Мечты сбываются!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова быть собой
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 20:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:31
Сообщений: 1216
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
Викуля ты как никогда близка к первой мини-цели)))) :smile3: я считаю, раз уже 65..есть пусть и с хвостиком пора за духовочкой!!! :mosking:

_________________
Изображение
я Аня и со мной на "ты"
Атаковалась с 6.09-11.09 - (минус 3 кг)
Уплыла в круиз с 12.09

Мой дневничок
Бонусы:
75 кг - белье SCALA +
70 кг - украшения Сваровски +
65 кг - нечто приятное
60 кг - профессиональная фотосессия


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1126 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: