закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1289 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 129  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка :)
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 21:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Ой, накуличим!!!! Мне сегодня такие миленькие формочки силиконовые подарили, прелесть!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка :)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 07:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:30
Сообщений: 703
Откуда: Ульяновск

Не в сети
75,0! :Yahoo!: -400 гр

Второй ЧБ
Завтрак - чизкейк
Обед - каша из отрубей
Ужин - что придется :crazy:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка :)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 08:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Нади, и на нашей улице праздник :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: !

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка :)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:46
Сообщений: 170
Откуда: Ну очень дальнее Подмосковье

Не в сети
Надя, ты всегда так ешь? Или у тебя разгрузочный день?
А я налопываюсь каждый день... :oops:
У меня на обед и супчик каждый день, и второе, и салатик

_________________
Изображение
Начала 9 марта


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка :)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Я тоже лопаю :oops: , даже страшно иногда становится. Но в некоторые дни поесть просто не получается - не успеваю :) .

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка :)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 13:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:46
Сообщений: 170
Откуда: Ну очень дальнее Подмосковье

Не в сети
Я с вечера каждый день готовлю на завтра, а то получается придешь домой голодная, есть нечего, открываю рыбные консервы..а потом уже и аппетит пропал...А бульончик варю сразу дня на 3.

_________________
Изображение
Начала 9 марта


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка :)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Я за время диеты супы ела раза три и только овощные.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка :)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:46
Сообщений: 170
Откуда: Ну очень дальнее Подмосковье

Не в сети
А я еще варю куриный с яичными блинчиками или на телятине бульон, а перед едой в него яичко вареное.
А в овощной день грибной с цветной капустой

_________________
Изображение
Начала 9 марта


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка :)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 13:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 13:01
Сообщений: 409
Откуда: Киев

Не в сети
NataliNatali писал(а):
Я за время диеты супы ела раза три и только овощные.

Потому и со стулом проблемы.

_________________
Изображение
Если счастье к вам еще не пришло - значит оно огромное и идет маленькими шагами!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка :)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Думаешь? Я супы просто не очень, в охотку ем. Но если надо - буду варить!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1289 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 129  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: