закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5449 ]  На страницу Пред.  1 ... 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332 ... 545  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 13:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 11:35
Сообщений: 611
Откуда: Краснодар

Не в сети
Эх, блин, зашла, а тут темы такие... а я не в курсе...
Мне с самой первой странички читать, или с серединки можно? :blush2:

_________________
Изображение

Вика
Всем вери велком


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 17:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Бонифация писал(а):
Эх, блин, зашла, а тут темы такие... а я не в курсе...
Мне с самой первой странички читать, или с серединки можно?

Вика, с самого начала меня читать запаришься. Поэтому расскажу свою печальную историю здесь полностью, потому что полностью я её нигде не писала особо.

Щас, дела переделаю и приду писать, потому что писанины предстоит много.

Пока рубрика "тем временем":

До врача я, канешно же, не дошла, потому что туда только с картой идти. При условии, что вышла я поздновато, то искать без карты нужную локацию в дебрях близ Волковского кладбища - совсем дохлое дело, не успела бы. Завтра схожу.

Пошла между делом полазила на само кладбище, навестила могилы предков. Самое древнее там - это могила прапрапрадеда, тыща восемьсот затёртого года.
Привести бы это всё в порядок.. Родственники вот всё собираются, собираются да никак не соберутся.

Потом я выперлась с кладбища и обнаружила остиновский дисконт-центр. Ну и как всегда. В общем, купила два платья. Потом будут фотки.

Потом пошла жрать в макдак. Раз уж с завтра я обратно в родную секту, а сегодняшнее меню уже не испортишь, то чо бы нет.

Ну зато домой оттуда пешком шла, это плюс две станции метро к моему обычному маршруту.

Купила ведро фруктов. Нажрусь и умру молодая. А с завтра - здавствуй, варёная курогрудь.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 17:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
опять меня разнесли в пух и перья :mosking: но да ладно.
жду фоток :girl_sigh:

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 18:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Нате вам пока фотки

Пилятье красное. Живьём смотрится гораздо лучше, и я в нём шикарная женщина. на фотке отказывается получаться. Сволочь.
Изображение
Изображение

Пилятье фиолетовое похабной длины. Живьём поярче, но в комнате у мене темно, как у негра где.
Изображение

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 18:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
я на ноги засмотрелась, там где платье фиолетовое... они прям такие отличные, что даже слов нет.
красное - супер, и на фотке видно. а уж если живьем еще лучше, то вообще. чет у меня проблемы с преобразованием мыслей в слова :laugh3:
кстати, я тут у мамана отжала красное платье. летом не влазила в него, а теперь влезла. но оно летнее, так что еще долго не смогу в нем блеснуть на работе :blush2: поеду к родителям, сфоткаю, покажу. если не забуду, естественно :pardon:

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 19:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
Кааааак я вовремя!!!!! :laugh3:

ногиотушей!!!!!! :ok: и, слушай, ну прям талия такая, силуЭт просто песня!!! С такой прической (гелем чуть взъерошить) и в платье таком да туда подальше и прям Марии Фредрикссон!! (ох, как она мне нравится!!!!)

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 19:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Валя, Саша - спасибо)

Валя, я тебе про платье напомню)
А в этом показацца бы шаману.. Он обожает красный цвет. А сине-фиолетовую гамму не любит. При условии, что это почти единственное, что мне идёт, то теперь обосрацца и не жить. Ну или накупить красных платьев.

А ноги начиная с нижней половины бедра и впрямь ничотак.. А вот верхняя - жуть жуткая. Я потом покажу, когда в 90 кг буду фоткаться в трусах и в каске.


Саша, про ноги от ушей ты совершенно верно, потому что ноги растут из жопы, а жопа с ушами :mosking:
Талия - ну да, она есть.. Могла бы и поменьше быть.

На Мари Фредрикссон я, пожалуй, не потяну) Фактура не та. Да и манера певческая тоже.. Я больше ориентируюсь на Флор Янсен)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 19:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
Флор Янсен - это да, это точно))) а я с детства мечтаю о такой фактурке, как Мари) но тоже не дотяну, так что равняемся на Монику Белуччи :laugh3:

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 20:46
Сообщений: 1573
Откуда: Обнинск

Не в сети
вау вау вау !!! Ножки просто супер! Зима! Тебе оч идет красный цвет!!! :good:

_________________
Жду в гости
Изображение
Атака с 26.08.2013 по 29.08.2013 (4 дня) - 1,800 кг
Круиз:
(1 мес) - 6,100 кг
(2 мес) - 2,500 кг
(3 мес) - 2,800 кг
(4 мес) - 3,100 кг

Фото стр.1-119-122-161-164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 20:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Валя, я тебе про платье напомню)
А в этом показацца бы шаману.. Он обожает красный цвет. А сине-фиолетовую гамму не любит. При условии, что это почти единственное, что мне идёт, то теперь обосрацца и не жить. Ну или накупить красных платьев.

напомни :yes4: а то я такой склеротик стала :girl_drink1:
интересно, какой цвет любит мой Прынц? надо будет спросить. приду в понедельник, ворвусь и с порога: Кирюха, какой у тебя любимый цвет? :mosking:
футболок и свитеров у него больше всего синих/голубых...
хочу лето обратно :girl_cray2:
(ага, тока я могу в дневнике у Зимы попросить лета :girl_haha: )
а платье это сильно мнется? если его в рюкзак и с собой на Украину? и к Шаману в гости, здрасте. Наташа все волосы на жопе повыдергает :mosking:

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5449 ]  На страницу Пред.  1 ... 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332 ... 545  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: