закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПВ достигнут, идем дальше
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Супер :good: :derisive:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПВ достигнут, идем дальше
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:25
Сообщений: 272

Не в сети
Пупер. Разбудил меня звонком босс (ему на плакаты наплювать), правда выждал урочное время и поинтересовался успехами. Я, потягиваясь, сообщила, что практически закончила процесс, и, поздравленная и просветленная, приступила к труду. Вот так бы почаще, но без экзаменов :smile3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник, всегда рада гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПВ достигнут, идем дальше
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Ага, прямо работа мечты :yes4:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПВ достигнут, идем дальше
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 08:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:25
Сообщений: 272

Не в сети
Всем привет и отличного дня!
Утро. Вес 63,4. Бред, но объяснимый. Полночи проревела, обнимая кота. Не ест почти, старикашка мой. Начиталась ужасов на ветеринарных сайтах. Напугала мужа как положено. Утром потащили котейку в клинику, сдали анализы, накололи уколов. Вроде пока ничего сильно пугающего и безнадежного не сказали. Завтра будут результаты, будем лечить. Кот перенес все героически, оказавшись дома, поел более-менее (ТТТ). Линейку не двигаю ибо бред.
АПЕЛЬСИН -ВЕЩЬ!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник, всегда рада гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПВ достигнут, идем дальше
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Asja писал(а):
Всем привет и отличного дня!
Утро. Вес 63,4. Бред, но объяснимый. Полночи проревела, обнимая кота. Не ест почти, старикашка мой. Начиталась ужасов на ветеринарных сайтах. Напугала мужа как положено. Утром потащили котейку в клинику, сдали анализы, накололи уколов. Вроде пока ничего сильно пугающего и безнадежного не сказали. Завтра будут результаты, будем лечить. Кот перенес все героически, оказавшись дома, поел более-менее (ТТТ). Линейку не двигаю ибо бред.
АПЕЛЬСИН -ВЕЩЬ!

Здоровья котику! Надеюсь, ничего серьезного и он скоро выздоровеет!
Ну и с отвесом чтоли?!)

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПВ достигнут, идем дальше
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 06:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:25
Сообщений: 272

Не в сети
Всем приветище и хорошей субботы, милые девочки!
Как-то не получалось отчитаться, все свободное время уходит на зверюшку, у которой выявили и панкреатит, и нефрит, и с сердцем не очень. Конечно, коту почти 18 лет, но так хочется его вылечить. Вот и лечимся, ходим на капельницы, пьем таблетки, корректируем питание и не спускаем практически с рук.
Вес сегодня 63,2. Все-таки двину линейку, если что, откачу назад. По первым впечатлением о Консолидации. Пиров и крахсодов пока в рацион не добавляла. Очень здорово, что овощи каждый день. Яблоко - это прекрасно! Сыр купила Валио Олтерман 9% и ем по 60 г в день. Цельнозерновой хлеб пока в продаже не видела, впрочем, не очень искала, я к хлебу всегда дышу очень ровно. ЧБЧ устраивала, как положено, наелась от пуза отбивных куриных грудок, яиц (2 шт.) и творога.
Вот такое меню за вчерашний день:
6.00 - каша из 2 +1 столовых ложек овсяных и пшеничных отрубей на молоке + пастрома из индейки + сыр 9%+ цикорий с молоком. Утром я голодный крокодилище.
9.00 - кофе черный полчашки (чтобы проснуться, а так моя безобразная кофемания за время дюеты чудесным образом сошла на нет)+яблоко
11.00 - кусок творожной запеканки (0,5 дневной нормы крахмала+200гр творога+0,5яйца - это в одном куске) и цикорий с молоком.
13.00 - азу из индейки (бедро) и пюре из овощей (цветная капуста, цуккини, тыква, морковь).
16.00 - кусок запеканки и цикорий с молоком.
Вечером - чай, чай, чай (много). Вот зеленый чай никак не получается в рацион засунуть, ну не люблю я его, не люблю :(
Вроде не оголодала :smile3: , хотя добрый дядя Жора последние дни меня вниманием не оставлял (это невры).
Сегодня попробую испечь шарлотку, это такой будет праздник у меня.
Всех люблю, всем желаю удачи и настроя только на победу!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник, всегда рада гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПВ достигнут, идем дальше
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:09
Сообщений: 433

Не в сети
Анютик, привет! Поздравляю с началом консолидации! Ты большая молодец! :good: Вес твой, судя по имт, стремится к нулю... :pardon:
Изображение
Котику здоровья, не сомневаюсь, что он поправится, у такой целеустремленной хозяйки, не смотря на почтенный возраст. А где обещанные фоты в новых порточках???? А???? Хоть глянуть, как ты выглядишь и познакомиться, так сказать, воочию.

_________________
Лена, 34 года, рост 172.
Второй заход после вторых родов с 01.12.2015
Фото -12кг на стр.47.
Изображение
Старая красивая линеечка для мотивации
Изображение[/url]
МОЙ ДНЕВНИЧОКздесь, вернулась со стр.38


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПВ достигнут, идем дальше
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:25
Сообщений: 272

Не в сети
Ленусь, у меня сейчас мордель какая-то особенно противная, хоть тряпочкой прикрывай. Я сфоткаюсь обязательно, только маленько в себя приду, правда-правда.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник, всегда рада гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПВ достигнут, идем дальше
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Анюта, привет!

Рада, что ты появилась :smile3:
Желаю, чтобы котик поскорее выздоровел! :Rose: Это та важно, когда дорогие нам зверушки в порядке :yes4:

Вес смотрю у тебя продолжает падать. Это прекрасно! Мне вот интересно, у всех так? Сколько читала дневничков, на консолидации у всех вес падает. Хотя Дюкан в книге пишет, что вес должен стоять.... Не понятно конечно)

Хорошего дня! :Rose:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПВ достигнут, идем дальше
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 20:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:25
Сообщений: 272

Не в сети
Девочки дорогие мои, сердечное вам спасибо за пожелания здоровья моему котейке!
Olgita писал(а):
Вес смотрю у тебя продолжает падать. Это прекрасно! Мне вот интересно, у всех так? Сколько читала дневничков, на консолидации у всех вес падает. Хотя Дюкан в книге пишет, что вес должен стоять.... Не понятно конечно)

Оль, да я сама пока не пойму, чего он падает, но подозреваю, что если бы я начала есть, к примеру, макароны, и раз в неделю "праздновать", то возможно, вес остановился бы. А тут еще все-таки переживаешь, и на работе опять аврал образовался к тому же до кучи. Так что, будем посмотреть. Я не против, если еще немножко уберу, резервы еще имеются приличные :smile3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник, всегда рада гостям!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: