закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6

Re: Не пытаюсь, а делаю!

13 окт 2011, 06:36

Изображение
Спорт ноги с Трейси Эффингер
Вес 64, 6(


Re: Не пытаюсь, а делаю!

13 окт 2011, 06:39

Не худеется. Но.. питаться так мне очень нравится, поэтому продолжаем.
Интересно отруби в Нордик засыпают. Купила одну пачку, просеяла примерно полстакана отрубей. А вторая пачка , по-моему, на две трети из этих отрубей состоит. Пока просею достаточное количество хлопьев детям на кашу, так умаиваюсь :yes4:


Re: Не пытаюсь, а делаю!

14 окт 2011, 05:54

дюкан, день 28 бо
Изображение
Спорт пресс аля Табата
Кети Фридрих мезоцикл 3, неделя 1 занятие 2. Все еще болят застуженные мышцы на спине, береглась, занималась не в полную силу , мало прыжков. Гантели 8ки


Re: Не пытаюсь, а делаю!

15 окт 2011, 06:23

Дюкан, день 29-белковый
Изображение
Вес стоит, 64,6
пресс аля табата


Re: Не пытаюсь, а делаю!

16 окт 2011, 08:00

Вчера питалась неправильно( Со сладким. Сейчас то мне, конечно, стыдно, а вчера было все равно. Даже решила, что не буду выставлять отчет, вроде как забыла. Но нет , выставлю и пусть все знают, что я не умею выполнять обещания, данные себе :girl_devil: Или все таки справлюсь :dntknw: В общем, продолжаем
А все потому, что не худеется по прежнему. Думаю, это гормоны шалят. Как раз за эту неделю отлучила младшего от груди, а прогестерон, он такой хитрый :laugh3:
ИзображениеНашла вот такой творог, большую часть скормила детю, но и сама попробовала. Раз йогурты сладкие обезжиренные можно, значит и такой творог пойдет. Но это только попробовать-вес стоит, потому такие продукты пока исключаю.
Изображение
спорт-пресс аля Табата(планка)-ох тяжко последний подход дался, почти , можно сказать, не дался :derisive:
Вечером стрейч, муж немного помог.


Re: Не пытаюсь, а делаю!

17 окт 2011, 05:49

Дюкан, день 31, белковыйИзображение
Спорт -пресс аля Табата
Последний раз редактировалось darina_ooo 17 окт 2011, 06:10, всего редактировалось 1 раз.


Re: Не пытаюсь, а делаю!

17 окт 2011, 06:02

Изображение
Сюда бы водочки :drinks:


Re: Не пытаюсь, а делаю!

17 окт 2011, 06:41

Привет! Удивляюсь как красиво у тебя все! Любой даже кто не на диете слюнками бы истек! :smile3:
Я вот первый день на диете.. Не помню чтоб в книге про кефир было написано! Расскажи как делаешь отрубные булочки!

p.s. да, водочки точно не хватает! )))


Re: Не пытаюсь, а делаю!

18 окт 2011, 06:37

Приветик, Ukrop4ik! Рада, что зашла :yes4: Кефир можно нежирный на диете. Главное, контролировать объем молочного -до 800 грамм-1 литра. Это сложно для меня :cry: , я б наверно, на диете только творогом питалась и молоком запивала :mosking:
Рецепт булок и хлеба взяла с сайта.
http://dukandiet.ru/hleb-dyukana/ -это булки. А для хлебаувеличила количество ингридиентов в 6 раз (только яйц не 6, а 4 взяла) и кинула в хлебопечку.


Re: Не пытаюсь, а делаю!

18 окт 2011, 06:39

Дюкан, день 31-белковоовощной
Изображение
Спорт-пресс аля Табата(планка), Кети Фридрих СТС мезоцикл 3, неделя 2, занятие 1. Сначала делала жим с гантелями+тяга гантелей (по 8 кг), потом надоело в таком темпе заниматься, сделала разводку с гантелями 8 кг 3*12, становая-26 кг 3*12, тяга 1й гантели 13 кг, 3*12 ( в двух вариациях)


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6