закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 11:56 

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:19
Сообщений: 981

Не в сети
Наяда писал(а):
ЛEHTOЧKA писал(а):
:secret: Двигай линеечку, Машунь, срочно.

Шобы стыдно было и жалко возвращаться :blum3:


Лен, я боюсь, а вдруг опять вернется заветная цифра 98. Я каждый день встаю на весы с замиранием сердца, что привес или опять 98. На графике все отмечаю, а на линейке пока опасаюсь, не верю пока что вес уходит.

А чего бояться - линейка не кусается. (Кусается соленая рыбка :wink3: и выпечка с допами). Двигай, двигай. Психология рулез: ты будешь видеть эту красивую цифирь - значит, ты смогла(!) дойти до нее, значит, процесс идет. А так у тебя статика на линейке.
(У меня когда качели в 10-300г, я линейку не трогаю. Но если отвес в грамм эдак 500-700 - это надо отметить - бегунок подвинуть. :yes4: )

А у тебя какой шикарный отвес был! В 700г!!! Я вот про это:
Цитата:
но похоже лед тронулся. Вчера вес 97,5, сегодня 96,8.

Двигай..

И не лопай я тя умоляю солености свои, рыбки в частности \прижала обе лапки к сердцу\ и не увленкайся тортиками (маленькие пару ксочков часов до 3 дня, никакого "вечерком" и не дай бог на ночь. Последний прием пищи сделай чисто белком и до 8 вечера. И больше ничего не ешь, я тя прошу. Машунь, вкушай чистый белок . Соблюдай 1\1. (Я вот сёня привесила. И знаю, почему. Не сделала того, что рекомендую тебе выше. Так что девиз: "Не будьте , как мы. Будьте лучше нас!! :victory: )


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 19:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:41
Сообщений: 426

Не в сети
Подвинула. Сегодня было 96,4.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Маша и это мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:41
Сообщений: 426

Не в сети
Сегодня +1кг (97,4). Вчера был БО. Мяса не было, были одни яйца. Может поэтому такой плюс?

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Маша и это мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:33
Сообщений: 1477
Откуда: Южно-Сахалинск

Не в сети
У меня тоже привесы. Но я думаю, не может это от батона быть. Но я его только утром и два кусочка. Даже не привесы, а стояк с ним начался. Хотя, мож, не в нем дело. Короче, наблюдаю пока.

_________________
------------------------------------------------------------------



Изображение


Меня зовут Катерина

Рада всем гостям, советам и поддержке. ЗАХОДИТЕ)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 15:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:33
Сообщений: 1477
Откуда: Южно-Сахалинск

Не в сети
У всех спрашиваю. Помню, кому-то рекомендовали в дневнике .... То-ли про ходьбу, какую-то особую или что-то в этом роде. В названии вроде имя было Лесли. Не встречала?))

_________________
------------------------------------------------------------------



Изображение


Меня зовут Катерина

Рада всем гостям, советам и поддержке. ЗАХОДИТЕ)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 16:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:41
Сообщений: 426

Не в сети
Тамасина писал(а):
У всех спрашиваю. Помню, кому-то рекомендовали в дневнике .... То-ли про ходьбу, какую-то особую или что-то в этом роде. В названии вроде имя было Лесли. Не встречала?))

Нет, не видела. Хочешь ходьбой заняться?

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Маша и это мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 16:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:41
Сообщений: 426

Не в сети
После белкового дня сегодня от привеса в 1кг ушло 400гр.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Маша и это мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 17:50 

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:19
Сообщений: 981

Не в сети
Наяда писал(а):
После белкового дня сегодня от привеса в 1кг ушло 400гр.

Отлично! :good:
ЧБ - чисто-божественный день! :tender: )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 19:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:56
Сообщений: 251
Откуда: минск Беларусь

Не в сети
Маша, вижу пока качаешься в круизе. Но трудно что-то посоветовать, не вижу меню, что ты кушаешь?

Но ты не смей унывать, вес пойдет вниз - это закономерно. После моих отвесов. тоже когда-то начнуться привесы(хотя очень не хочется), просто пока у меня еще большой вес дай-ка 100кг. Так что я к этому марально готова.

_________________
Заглядывайте - буду рада всем. Можно на ты - Наташа.viewtopic.php?f=18&t=8039
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Потеряла 20 ненужных кг!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 23:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:33
Сообщений: 1477
Откуда: Южно-Сахалинск

Не в сети
Наяда писал(а):
Тамасина писал(а):
У всех спрашиваю. Помню, кому-то рекомендовали в дневнике .... То-ли про ходьбу, какую-то особую или что-то в этом роде. В названии вроде имя было Лесли. Не встречала?))

Нет, не видела. Хочешь ходьбой заняться?

Да, хочу. Нашла. Сегодня посмотрю все)))))

_________________
------------------------------------------------------------------



Изображение


Меня зовут Катерина

Рада всем гостям, советам и поддержке. ЗАХОДИТЕ)))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: