закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женщина должна скрывать свой возраст, а не вес :)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 09:06 

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 08:58
Сообщений: 1077
Откуда: Киев

Не в сети
Какая красоточка!!! Надо обязательно дойти до цели! :good:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Женщина должна скрывать свой возраст, а не вес :)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 09:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:36
Сообщений: 3052
Откуда: Мозгва :)

Не в сети
Хорошенькая :tender:

Молодец! Трое деток :victory: и себя не распускаешь! Умничка!

_________________
13.03.13 Начальный вес 97.7

Изображение


MI CASA


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина должна скрывать свой возраст, а не вес :)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:10
Сообщений: 120

Не в сети
Malenka писал(а):
Какая красоточка!!! Надо обязательно дойти до цели! :good:


Спасибо! очень хочу опять вернуться в 55кг, как когда-то! Я помню все удивлялись тогда, что я мама двоих деток, все окружающие думали, что я сестра их :mosking: Хочу как раньше! :girl_cray2:

_________________
Изображение

Худею здесь:))
Первый заход на ДД:
10.11.13 - 30.11.13 -5,2 кг.
Второй заход на ДД:
25.03.14. начинаю с 70кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина должна скрывать свой возраст, а не вес :)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:10
Сообщений: 120

Не в сети
luytui писал(а):
Хорошенькая :tender:

Молодец! Трое деток :victory: и себя не распускаешь! Умничка!


Спасибо! Последние 3 года как раз себя распустила. младшей дочке уже 3,5 года, а все в весе, как после родов :O: Так что сейчас взялась за себя основательно! :yes4:

_________________
Изображение

Худею здесь:))
Первый заход на ДД:
10.11.13 - 30.11.13 -5,2 кг.
Второй заход на ДД:
25.03.14. начинаю с 70кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина должна скрывать свой возраст, а не вес :)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Mantra писал(а):
Malenka писал(а):
Какая красоточка!!! Надо обязательно дойти до цели! :good:


Спасибо! очень хочу опять вернуться в 55кг, как когда-то! Я помню все удивлялись тогда, что я мама двоих деток, все окружающие думали, что я сестра их :mosking: Хочу как раньше! :girl_cray2:


Все будет! Работаем над собой!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина должна скрывать свой возраст, а не вес :)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 23:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:10
Сообщений: 120

Не в сети
Весов сегодня не было с утра, измериться не смогла.

Сегодня был 14ый день моего Дюканства. Завтра с утра посмотрим на результат! :blush2:

Сегодня был полнейший дурдом! Я сегодня впервые сорвалась! Причем это было уже в 23:00. "Психанула-стрессанула-переругалась со всеми" и слопала на зло всем (хотя головой понимала, что это было на зло себе) 1 пирожное картошку+сладкий кофе с молоком+бутер с московской колбасой!!! :ireful1: И все это в один присест, за 5 минут! Тупо запихала все в рот и пережевывая все это злилась на всех и на себя в том числе! Но так хотелось в тот момент, чтоб меня пожалели!

К счастью, или к несчастью, моему организму такой резкий бунт не понравился. И не успела я дожевать бутер, как все понеслось наружу. :girl_impossible: ВЫшло все, что я так быстро напихала в себя!

Всё! Больше так не буду точно! Моему желудку явно не комфортно с жирной и сладкой пищей теперь! Буду теперь со своим желудком союзничать! :yes4:

_________________
Изображение

Худею здесь:))
Первый заход на ДД:
10.11.13 - 30.11.13 -5,2 кг.
Второй заход на ДД:
25.03.14. начинаю с 70кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина должна скрывать свой возраст, а не вес :)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 10:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:10
Сообщений: 120

Не в сети
Ура-ура-ура! Можно подводить маленький подитог 14 ти дней на ДД!

Ровно -5кг!!! Из них 2,9 кг на шестидневной Атаке и 2,1 кг за 8 дней Круиза!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Вес до 73 кг, вес сегодня 68 кг! Я себе уже такой худышкой кажусь, легкой, воздушной!!! Хотя работать еще надо ого-го сколько! А это мой маленький юбилейчик - 5 кг!!! :party:

_________________
Изображение

Худею здесь:))
Первый заход на ДД:
10.11.13 - 30.11.13 -5,2 кг.
Второй заход на ДД:
25.03.14. начинаю с 70кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина должна скрывать свой возраст, а не вес :)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 10:08 

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 08:58
Сообщений: 1077
Откуда: Киев

Не в сети
Отличный результат за две недели! С первыми -5! С первым юбилейчиком :Bravo: :Bravo: :Bravo:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина должна скрывать свой возраст, а не вес :)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:10
Сообщений: 120

Не в сети
Malenka писал(а):
Отличный результат за две недели! С первыми -5! С первым юбилейчиком :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Спасибо!!! Я сама безумно счастлива! Внешне тоже видно, что сдуваюсь немного!

Только вот мама моя переживает, что много это -5 кг за 2 недели.

_________________
Изображение

Худею здесь:))
Первый заход на ДД:
10.11.13 - 30.11.13 -5,2 кг.
Второй заход на ДД:
25.03.14. начинаю с 70кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина должна скрывать свой возраст, а не вес :)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 20:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:10
Сообщений: 120

Не в сети
Я сегодня в честь своего маленького юбилейчика перемерила весь гардероб. Девочки, мне некоторые вещи стали свободными!!! И я почти впихиваюсь в 46 размер!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение

Худею здесь:))
Первый заход на ДД:
10.11.13 - 30.11.13 -5,2 кг.
Второй заход на ДД:
25.03.14. начинаю с 70кг.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: