закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Re: на круизе с 22 ноября.

19 ноя 2013, 14:14

Привет мой дневничок, хочу рассказать, что сижу на диете во второй раз, а крахмал и молоко только удалось достать(((. Так вот, поделилась этим сокровищем со мной моя подруга - низкий поклон ей!!! И я сразу начала искать что бы такое приготовить ))))) к величайшей радости я нашла рецепт блинов"мечта" они и в правду мечта!!! Спасибо автору, теперь мне не страшно , что я сорвусь без печенного)))) с утра отвеса не было, наоборот- вес мой зашкаливал-64 кг!!! Я была в ужасе ведь это после Ч Б :dntknw: решила заранее не расстраиваться может быть перед сном много чая выпила((( жду завтрашний день, он должен принести ясность :wink3:


Re: на круизе с 22 ноября.

19 ноя 2013, 15:31

Привет, Назгуль!
Рада тебя видеть!
Не отчаивайся и удачи тебе в новом заходе.


Re: на круизе с 22 ноября.

23 ноя 2013, 04:41

Спасибо Lu- Natik, ты молодец , уже тааакой большой дневник!!! Обязательно прочитаю все о твоих успехах за прошедший год , мне в принципе похвастаться нечем, вес мой скачет, правда с отметки 64 я ушла пониже,вчера вес мой был 62,9а утром после вчерашнего БО опять63,4 линеечку не буде менять посмотрим что же завтра скажут мои весы :scratch_one-s_head:


Re: на круизе с 22 ноября.

29 ноя 2013, 08:49

Привет кто вдруг заглянет сюда :yes4: , не хотела писать ничего, просто как то незнала о чем написать, вес стоял и я даже уже думала - эта диета второй раз не даст мне сбросить вес. Но незнаю почему так долго вес стоял. Сегодня наконец то утром мои весы показали отметку 62,6 !!! Это такая радость после трех недель застоя((( так рада что не опустила руки при застое и продолжала диету, теперь моя цель чтобы поскорее мои весы показали 61... И так до 58 кг :girl_crazy: а впрочем вес стоял , но окружающие спрашивали - ты опять на диете? Значить объемы чуть чуть все-таки ушли!!!!


Ответить

1 ... 10, 11, 12, 13, 14