закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Приветик,Танюша... :friends:
Забежала пожелать тебе отвесов и приятных выходных!!!

П.С. А чего линеечку не двигаешь,результат то есть???
Аааааа,ты наверное,после атаки зафиксируешь??? :scratch_one-s_head: :yes4:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 16:46
Сообщений: 345
Откуда: Омск

Не в сети
businka45 писал(а):
Всем привет!
Девчонки, спасибо за советы-рекомендации.

Вчера вечером кулинарничала. Готовила творожный десерт. Взяла 375 гр творога 0% - 64,5 гр белков, 2 ст. молока 0,5% - 12 гр белков, 25 гр желатина - 21,7 гр белков, 4 ч.л. сахзама - 98,2 гр белков. Желатин растворила в одном стакане горячего молока, затем все ингредиенты взбила в блендере, разлила по креманкам и поставила на холод. Получилось 4 порции. Одна порция - 24 гр белков.

Меню на сегодня (5-й день Атаки)
Завтрак: дю-каша (1 ст. молока 0,5%, 1,5 ст.л. овсяных отрубей, 1 табл. сахзама) + порция творожного десерта + кофе с молоком 0.5% - 30 гр белков
Перекус: омлет в СВЧ (2 яйца, 1/4 часть лука, 2 ст.л. кефира 0%) + 100 гр творожного крема 0,2% - 34 гр белков
Обед: 160 гр отварной курогруди + 2 веточки укропа + кофе с молоком 0,5% - 34 гр белков
Ужин: 180 гр семги в специях и лимонном соке запеченной в СВЧ - 35 гр белков
Итого: 133 гр белков - норма
Водный режим соблюден - 10 стаканов воды.

Привет тезка! Я тоже раньше делала такой десерт,а сейчас стала добавлять взбитые белки,мне так больше нравиться.Вот вчера делала-усебя фотки выложила-забегай на чай.

_________________
Изображение

Атака 9.09-14.09 -4,100кг
Круиз:
1 месяц -5,5кг
2 месяц -3,6 кг
3 месяц -2,1 кг
4 месяц-1,1 кг(нарушения на НГ)
5 месяц-2,2 кг
6 месяц -1,7

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7753


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
koshechka писал(а):
А чего линеечку не двигаешь,результат то есть???
Аааааа,ты наверное,после атаки зафиксируешь??? :scratch_one-s_head: :yes4:


Точно так, после Атаки. Осталось ночь переспать. :Implication:

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
Меню на сегодня (6-й день Атаки)
Завтрка: Дю-каша (1 ст. молока 0,5%, 1,5 ст.л. овс.отрубей, 1 табл. стевии) + творожный десерт + кофе с молоком 0,5%
Перекус: 1 яйцо вареное + 100 гр творожного крема 0,2% + кофе с молоком 0,5%
Обед: 200 гр запеченной телятины в специях
Ужин: 170 гр запеченной скумбрии
Водный режим соблюден

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
Вот и всё. Атака завершена.
Итог: вес 86 кг (- 2 кг) :dance2: . Дюкан насчитал - 2,3 кг.
Плывем дальше.

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


Последний раз редактировалось businka45 24 ноя 2013, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
Изображение Изображение
Испекла утром хлебушек. Хватит на 2 дня.
Рецепт: 1 ст.л. пшеничных отрубей, 3 ст.л. овсяных отрубей, 1 яйцо, 3 ст.л. творожного крема 0,2%, 1 ч.л. разрыхлителя для теста, чуток соли, пакетик сахзам (1 гр). Отруби перемолола в кофемолке. Яйцо взбила с солью и сахзамом, добавила творожный крем, затем перемолотые отруби с разрыхлителем, все размешала, вылила в формочку и поставила выпекаться в СВЧ на 4 мин.

Т.к. проблемы со щитовидкой, то врач рекомендовала больше овощных дней, не есть капусту вместе с рыбой (плохо усваивается йод), не увлекаться обезжиренной молочкой, на ужин обязательно есть рыбу (желательно морскую), оливковое масло заменить на льняное.
На Круизе для себя выбрала такую схему:
пн, ср, пт - ЧБ
вт, чт, сб, вс - БО.


Меню на сегодня - БО :
Завтрак: 150 гр салата метелка (морковь, свекла, 1 ч.л. льняного масла) + омлет с наполнителем в СВЧ (2 яйца, 3 ст.л. кефира 0%, 50 гр кабачков) + пол Дю-хлебушка (2 ст.л. отрубей) + кофе с молоком 0,5%
Перекус: творожный десерт
Обед: 150 гр салата из пекинки, айсберга, св.огурца + 200 гр запеченной телятины
Ужин: 150 гр салата из св. помидор, св. огурца, салатного листа + 200 гр запеченной семги

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


Последний раз редактировалось businka45 29 ноя 2013, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:26
Сообщений: 1239
Откуда: Одесса

Не в сети
Меню отличное.Но мне кажется овощей можно меньше.У меня овощи сильно воду задерживают( хотя я без них не представляю как можно жить).
Что эксперты скажут?

_________________
Изображение

Мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=8113&p=682242#p682242


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
Таня, привет! Зашла к тебе познакомится и пожелать стабильного похудения! Вычитала у тебя про Лесли, сама обожаю с ней ходить (только так и не нашла передач с переводом, но на английском она говорит все понятно), сейчас хожу 4 мили, а раньше и 2 мили еле шагала :Yahoo!:

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 15:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 09:44
Сообщений: 242

Не в сети
Привет Таня. Овощи на ужин лучше не есть, они воду задерживают. На ужин эксперты советуюсь кушать белки. А вообще меню очень вкусное :yes4:

_________________
Изображение
Изображение

Дневничок Марины.Можно на ты.
Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
К 20 октября общая потеря веса 25.7 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 16:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
Ой, сколько у меня гостей побывало!
Светочка, Машенька и Мариночка спасибо, что вы со мной, напутствуете меня, поддерживаете :Rose: .
Задержки воды я не боюсь при приеме овощей, главное не забывать про кол-во съеденных белков. Дюкан в своей книге про это как раз и пишет, что многие в БО день больше едят овощей, чем белков.
Еще знаю, что низяяя :girl_devil: вареные и тушеные овощи вечером есть, также низяяя :negative: увлекаться вареными овощами - морковкой, свеклой, тыквой, корневым сельдереем. У этих овощей при варке увеличивается гликемический индекс (ГИ). При постройнении лучше есть овощи и фрукты с ГИ 1-50, тогда будешь стройнеть.
Я пока штудирую просторы Инета :read: , чтобы выработать правильную тактику в еде. Чуть позже напишу выводы.

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: