закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3563 ]  На страницу Пред.  1 ... 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308 ... 357  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 21:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Ой, мне тоже эти овощи - ножом в горло….. Я их еле терплю…….

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 21:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Roksy писал(а):
Ой, мне тоже эти овощи - ножом в горло….. Я их еле терплю…….


Я и давилась ими, и привесы- просто позитив один от них))

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 21:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Да и не говори, Олечка!!!!!!! Гадость такая, еще и воду держат, суки. А грузчики мои, лично, от них ваще не зависят. Вот я их ем - потому что надо…….
Поэтому с каким же легким сердцем я пошлю их в сад!)))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Спасибо, Олюнь! Тогда и вас с выходом на берег!!!!
Я, наверное, как Светик говорит, пока без крахмалов пару недель поживу, а вот в пир хочунимагу настоящий лагман! Овощи меня полнят, сцуки, но салаты каждый день буду понемногу хомячить ради витаминов и привыкания организмы к новому режиму.

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Roksy писал(а):
Да и не говори, Олечка!!!!!!! Гадость такая, еще и воду держат, суки. А грузчики мои, лично, от них ваще не зависят. Вот я их ем - потому что надо…….
Поэтому с каким же легким сердцем я пошлю их в сад!)))

Я последний месяц из овощей вообще только Черри Кира или черри Мио ела в виде салата (с зеленым луком и салатом, в йогуртовой заправке). Это если я их находила. Да и салата того- с гулькин нос. Любимчик овощи не просит, а мне и не надо))

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 22:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Милена Эн писал(а):
Спасибо, Олюнь! Тогда и вас с выходом на берег!!!!
Я, наверное, как Светик говорит, пока без крахмалов пару недель поживу, а вот в пир хочунимагу настоящий лагман! Овощи меня полнят, сцуки, но салаты каждый день буду понемногу хомячить ради витаминов и привыкания организмы к новому режиму.

А и не за что!!! Я вот задумалась, что слишком резво консю начали... :connie_21: Все таки нужно серьезнее к этому делу подходить))).
Спасибо за поздравление)))) :friends:

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 22:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Че то башка трещит, погода аут- утром снег, сейчас дождь. Спать не пойти.
А еще вот отчеты такие привычные превратились в хуйню полную.

"Я вчера нажралась макаронами с сыром, но сколько сегодня привес не знаю, потому что взвешиваться буду в пятницу". Чудесно...

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 22:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
ОЛЕЧКА, РАДОСТЬ МОЯ, КАК ЖЕ Я ХОХОТАЛА!)))))))))))))))) ЧМОК, ЧМОК, ЧМООООООК!)))))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 22:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
Roksy писал(а):
Вот чего я хочу - так это карбонары…….

Пасту? Надо у Аленки спросить, что это слово означает, раз есть и пицца, и паста, и соус :scratch_one-s_head:

У меня муж спец по этому блюду, никакого соуса там нет. Делается так: сырые яйца взбиваются вилочкой с черным перцем, грудинка кубиками обжаривается на сковородке( муж туда еще олив масла льет, но я против, ибо грудинка итак жирная)
Отваренные спагетти ал денте( не разваренные, это самый страшный грех для итальянца) смешиваются с яйцом и грудинкой. Усе, готово для обжорства :mosking:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 22:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Roksy писал(а):
ОЛЕЧКА, РАДОСТЬ МОЯ, КАК ЖЕ Я ХОХОТАЛА!)))))))))))))))) ЧМОК, ЧМОК, ЧМООООООК!)))))))

Как я люблю, когда ты смеешься)))))

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3563 ]  На страницу Пред.  1 ... 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308 ... 357  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: