закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:41
Сообщений: 426

Не в сети
Я в Праге. Рейс у нас задержали из-за плохой погоды, поэтому прилетели на 2 часа позже. Вепрево колено уже попробовала и пивом запила. И это я пишу на сайте где все худеют. Это мой отчет по еде. Ниже фото.
Это Вацлавская площадьИзображение
Карлов мост
Изображение

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Маша и это мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 06:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:33
Сообщений: 1477
Откуда: Южно-Сахалинск

Не в сети
Красота!!! Мы жили на Вацлавской площади))) тебя плохо видно очень :wink3:

_________________
------------------------------------------------------------------



Изображение


Меня зовут Катерина

Рада всем гостям, советам и поддержке. ЗАХОДИТЕ)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 07:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:41
Сообщений: 426

Не в сети
Мы тоже там. 400 метров от нее, 5минут и ты ам.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Маша и это мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 17:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:33
Сообщений: 1477
Откуда: Южно-Сахалинск

Не в сети
Ну, как отдохнули? Все хорошо? Ты дома? Детки справились с бабушкой)))))))????

_________________
------------------------------------------------------------------



Изображение


Меня зовут Катерина

Рада всем гостям, советам и поддержке. ЗАХОДИТЕ)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:41
Сообщений: 426

Не в сети
Тамасина писал(а):
Ну, как отдохнули? Все хорошо? Ты дома? Детки справились с бабушкой)))))))????

Привет! Да мы дома, вчера прилетели. Детки справились, особенно старший замучил компьютеров и мультиками. В понедельник там было так тепло, что в пуховике было даже жарко. А прилетели к нам у нас снег и -10. Чехия очень с Польшей похожа, своей архитектурой, площади у них похожие. У меня осталось хорошее впечатление. В зоопарк мы ходили. Проходили там часов 5, потом в национальный музей и вернулись уже без ног))). Я по утрам вообще расходиться не могла))) Ходила «циркулем», так меня муж называл))). Вообщем, ноги только сегодня не болят. Вес не набрался, все тот же. Правда, у мен сегодня КД начались.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Маша и это мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:33
Сообщений: 1477
Откуда: Южно-Сахалинск

Не в сети
Я рада, что тебе понравилось))) в отпуске мы много двигаемся. Вот вес и не набирается))) детки молодцы))

_________________
------------------------------------------------------------------



Изображение


Меня зовут Катерина

Рада всем гостям, советам и поддержке. ЗАХОДИТЕ)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 21:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:41
Сообщений: 426

Не в сети
У нас уже сутки идет снег. Завалило так…. А мне нравится. Ездили сегодня загород, мело.
А это мы уже въехали в город все деревья в снегу. Красота.
Изображение dom2.ru dom2.tv

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Маша и это мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 16:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:33
Сообщений: 1477
Откуда: Южно-Сахалинск

Не в сети
Красиво. У нас перед отъездом тоже снег выпал. Красииииво очень. За сутки все снегом покрыло и зима настоящая наступила))))

_________________
------------------------------------------------------------------



Изображение


Меня зовут Катерина

Рада всем гостям, советам и поддержке. ЗАХОДИТЕ)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 22:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:41
Сообщений: 426

Не в сети
Ну вот, я опять в рядах худеющих. И мой отчет за сегодняшний день ЧБ.
Завтрак: йогурт.
Второй завтрак: дю-хлеб, куриная нога, чай с имбирем, творожок с сахзамом.
Обед: Куринная нога, чай с имбирем.
Полдник: творожок с сахзамом.
Ужин: Яичница из 2-х яиц.
Съела несколько конфеток M&Ms.
Вода и прогулка с коляской по нечищеным улицам, это равносильно занятиям в тренажерке ))).
Сижу пишу отчет, съела много, а есть все равно хочется.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Маша и это мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:41
Сообщений: 426

Не в сети
Сегодня 97,1. БО день. Накупила овощей, буду творить.
Отчет за вчерашний день ЧБ.
Завтрак: Омлет, дю-хлеб (что-то он у меня не удался вчера), йогурт, чай.
Обед: Чай, кусочек сыра остатки дю-хлеба.
Ужин: Жаренно-тушеная рыба с соевым соусом, чай.
после ужина умяла пару мандаринок.
Вода и много ходьбы.

У нас в группе в садике конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. Хочу с сыном что-нибудь интересное сделать. Может, что подскажете.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Маша и это мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: