закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: До Нового Года 2 месяца, а кость все еще широкая :-)
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 20:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 09:37
Сообщений: 377
Откуда: Москва

Не в сети
Lutt писал(а):
Sayori писал(а):
Ян, ну как с таким питанием ты собираешься сбрасывать вес?

Ну не запихивать же в себя насильно, если не хочется

ну тогда не знаю...нет достаточного количества белков=нет отвесов

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана









Атака 29.11.2014-1.12.2014 -1 кг.



Ссылка на мой дневник viewtopic.php?t=8009


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: До Нового Года 2 месяца, а кость все еще широкая :-)
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 20:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 00:30
Сообщений: 342

Не в сети
Sayori писал(а):
Lutt писал(а):
Sayori писал(а):
Ян, ну как с таким питанием ты собираешься сбрасывать вес?

Ну не запихивать же в себя насильно, если не хочется

ну тогда не знаю...нет достаточного количества белков=нет отвесов

Я что-то упустила момент, а сколько нужно есть белков?

_________________
Изображение

Атака 05.06-10.06 минус 2.5 кг
1 месяц 05.06-05.07 минус 7 кг
2 месяц 05.07-05.08


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До Нового Года 2 месяца, а кость все еще широкая :-)
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 09:37
Сообщений: 377
Откуда: Москва

Не в сети
Lutt писал(а):
Sayori писал(а):
Lutt писал(а):
Sayori писал(а):
Ян, ну как с таким питанием ты собираешься сбрасывать вес?

Ну не запихивать же в себя насильно, если не хочется

ну тогда не знаю...нет достаточного количества белков=нет отвесов

Я что-то упустила момент, а сколько нужно есть белков?

вот цитата из книги:
ТОТ, КТО СОБИРАЕТСЯ БОРОТЬСЯ С ЛИШНИМ ВЕСОМ, ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ЧТО, КАКОЙ БЫ ОГРАНИЧИТЕЛЬНОЙ НИ БЫЛА ДИЕТА, ОНА НИКОГДА НЕ ДОЛЖНА ПРЕДОСТАВЛЯТЬ МЕНЕЕ 1 ГРАММА БЕЛКА НА 1 КИЛОГРАММ ВЕСА ТЕЛА В СУТКИ, ПОРЦИИ КОТОРОГО ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНОМЕРНО РАСПРЕДЕЛЕНЫ МЕЖДУ ТРЕМЯ ПРИЕМАМИ ПИЩИ.
Никогда не следуйте диете, которая рекомендует менее 60–80 граммов чистого белка, так как такие диеты ослабляют мышечную массу, и в результате кожа становится вялой. (с)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана









Атака 29.11.2014-1.12.2014 -1 кг.



Ссылка на мой дневник viewtopic.php?t=8009


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До Нового Года 2 месяца, а кость все еще широкая :-)
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 21:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 09:37
Сообщений: 377
Откуда: Москва

Не в сети
Ян, 1 грамм белка на 1 кг веса, это минимум! Чем больше, тем сжигание жира идет быстрее и эффективнее...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана









Атака 29.11.2014-1.12.2014 -1 кг.



Ссылка на мой дневник viewtopic.php?t=8009


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До Нового Года 2 месяца, а кость все еще широкая :-)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 00:30
Сообщений: 342

Не в сети
опять стою на месте((( сегодня приготовлю курогрудь и буду завтра ее жевать весь день.

_________________
Изображение

Атака 05.06-10.06 минус 2.5 кг
1 месяц 05.06-05.07 минус 7 кг
2 месяц 05.07-05.08


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До Нового Года 2 месяца, а кость все еще широкая :-)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 00:30
Сообщений: 342

Не в сети
я увидела на весах цифру 57!!! до 50 кг мне еще долго идти, но вот теперь у меня опять появилась надежда на то, что к НГ увижу на весах 54-55.

Олечка, заходи порадоваться за меня!

сегодня буду кушать кашу из отрубей, куриное филе, рыба и творог

_________________
Изображение

Атака 05.06-10.06 минус 2.5 кг
1 месяц 05.06-05.07 минус 7 кг
2 месяц 05.07-05.08


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До Нового Года 2 месяца, а кость все еще широкая :-)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 08:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 00:30
Сообщений: 342

Не в сети
еее, минус 100 гр.
на сегодня каша из отрубей с творогом
говядина, тушеная с 1 ч.л. томатной пасты.

_________________
Изображение

Атака 05.06-10.06 минус 2.5 кг
1 месяц 05.06-05.07 минус 7 кг
2 месяц 05.07-05.08


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До Нового Года 2 месяца, а кость все еще широкая :-)
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 09:37
Сообщений: 377
Откуда: Москва

Не в сети
Яночка, приветики!))Уезжала на выходные я!
Молодец ты! Поздравляю! Идешь к намеченной цели!)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана









Атака 29.11.2014-1.12.2014 -1 кг.



Ссылка на мой дневник viewtopic.php?t=8009


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До Нового Года 2 месяца, а кость все еще широкая :-)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 09:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 00:30
Сообщений: 342

Не в сети
теперь вес опять держится на одной и той же отметке. поставила теперь перед собой цель, к НГ 55 кг. думаю с 2,5 кг за 3 недели удастся справится)
рацион как и вчера
завтрак каша из отрубей с творогом и кофе с молоком.
обед варено-копченая индейка
ужин салат из белков, крабовых палочек и 2 корнишонов, заправленный творогом.

_________________
Изображение

Атака 05.06-10.06 минус 2.5 кг
1 месяц 05.06-05.07 минус 7 кг
2 месяц 05.07-05.08


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До Нового Года 2 месяца, а кость все еще широкая :-)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 08:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 00:30
Сообщений: 342

Не в сети
у меня минус 200 гр :Yahoo!:

_________________
Изображение

Атака 05.06-10.06 минус 2.5 кг
1 месяц 05.06-05.07 минус 7 кг
2 месяц 05.07-05.08


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: