закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4515 ]  На страницу Пред.  1 ... 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337 ... 452  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Светочка, какое у тебя молодое лицо!!!! :good: :tender:
Ты шикарно выглядишь!!! :good:
Пончо великолепное , очень красивое и тебе невероятно идет :friends:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Птица Счастья Ив писал(а):
Светочка, какое у тебя молодое лицо!!!! :good: :tender:
Ты шикарно выглядишь!!! :good:
Пончо великолепное , очень красивое и тебе невероятно идет :friends:


Спасибо, моя золотая Птиченька-Счастье!))))) :Rose:
Но не все так радужно, правда! Я не кокетничаю, ибо на самом деле выгляжу хорошо, но все-таки - я a) на фотках всегда красапеца, каких не видно, гораздо внушительнее, чем в жизни; b) аццкое освещение - снимает возраст, и еще, поскольку фотаюсь в зеркале и без вспышки, это приглушенное желтоватое как бы лсвещение смазывает мелкие морщинки и круги под глазами!))))))) Объективно - на фото лучше, чем в жизни. Но прям не так, чтобы АХЪ - и в обморок. Я сейчас ниче так тетка, самой себе нравлюсь даже. Еще бы вот 62 на весах увидеть - и на закреп с чистой совестью!))) И буду вечно маладая!)))))))))
А вот в самом начале Дю я сфоталась у окна, без вспышки……. Вот над этим фотками Владик мой и очумел на днях. И уж на что я смелая - а ТАКОЕ выложить прям рука не поднимается……… Старуха умирает - вот название фоток. Их четыре - одна другой чудесатей!)))))
А потом опять сфоткалась, днями позднее - тоже у окна, тоже без вспышки - но накрашеная….. Ох, мы и ржали - и я сама, и ОЛег, и сынулька. Больше никому не показулила - гротеск, бля!) Старая проститутка-алкоголичка!))))))))

ЛендГрейп писал(а):
Фотки отпад! про одежду молчу, а вот лицо - сразило на повал!!!! Свет - ты звезда! на тебя можно мешок одеть, но ты все равно будешь выглядеть, как звезда!


Оксаночка, спасибо, моя дорогая!) :Rose:
Ох, как приятно, Оксаночка - ты бы знала!!!)))))) Спасибо, рыбка моя!))))

Отчет - минус 300. Причем, встала на весы - а там 67 ровно!)))))) Мне бы сползти да обрадоваться - но мы ж не ищем легких путей!)))))) Думаю - нет, сейчас через 5 минут увижу таки 66 - наплюнуть, шо с хвостом……
Ага - щаз. Кароче, 67,300, мои любимые!))))) Что вообще-то очень и неплохо. Я вот когда 100-200 отвешивает не люблю, злюсь. А уже начиная с 300-и - ощутимо!))))))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 17:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
С отвесиком, скоро-скоро уже новая циферка покажется :ok:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
Светуляяяяя. Девушка мечта!!!!! Красота.

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Светочка, привет привет привет!! :friends:
Ну вот по дороге инэт в айпаде заработал- посмотрела фотки в нормальном размере)). Светочка, какая же ты красивая!!!! :tender: И юная!!!!!! Пончо необыкновенное!! И тебе в нем очень красиво!!!!!!!
Про ботики я помню, ты как то писала... Как жалко то, что с размером не сошлось.. :cry:
У тебя завтра день ответа?

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо, Олечка-роднулечка! :Rose:
Ага, завтра в 19 идем в ресторан на ответ!))))))) Только что мне звонили, договорились!)

мурлыська писал(а):
Светуляяяяя. Девушка мечта!!!!! Красота.


Спасибо, котеночек сладенький!))) :Rose:
Я вчера твои фотки тоже глянула, такая ты милая в светлом!)))))Изображение А темные кудряшки - это для ролевых игр?) А что - красным губы, темный тончик, огромные серьги-кольца - и Кармен-Лусия танцет ламбаду!))))))) Я так воодушевилась, что потом даже полезла на сайт паричков, захотелось чего-то такого каштаново-рыженького!) Просто написАть уже ничего не могла, начала исполнять помирайтен!)))))))) Сейчас исправлюсь!)

Птица Счастья Ив писал(а):
С отвесиком, скоро-скоро уже новая циферка покажется :ok:


Спасибо, Танечка!) :Rose:
Сегодня стоим. Но мы и не спали, ага…… Надеюсь, что уже скоро!)))))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Последний раз редактировалось Roksy 08 дек 2013, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Светик, приветик :friends:
А что ты ответишь?
Добро или нет :wink3:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 14:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Приветик, моя хорошая!) Ну, если я к завтрему буду жива - то соглашусь!)))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 14:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Блииииин….. Сижу и думаю - а ведь что-то сегодня было не то, не так, неправильно….. Но что?
Налила чаю, хлебнула - и меня осенило.
Мне в храме принесли чашку крепкого и сладкого чая. Я пила его и думала - Бог ты мой, как удивительно вкусно………..
Да….. Гражданский сахар, это, конечно, сладкая смерть, и мы с ним покончили, как с классовым врагом, но…….
КАК же с ним вкусно…. даже просто чай…….

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 17:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Светик, тебе простительно выпить один раз случайно чай с гражданским сахарком :friends:
Ты же не специально.
У меня тоже ляп был с шоколадкой на сахарзаме, ничего страшного не произойдет :yes4:
А то что чай вкусный - охотно верю, сама еще не пробовала, но подружки , вышедшие на Консю , про чай с сахаром рассказывали взахлеб :wink3:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4515 ]  На страницу Пред.  1 ... 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337 ... 452  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: