1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 38
05 дек 2013, 14:56
halva_marusya писал(а):это вы молодчинки, красотульки мои, что заходите к нам в гости. Мы.... того.... этого....радуемся сильно, когда к нам тетёчки красивые приходЮт, иногда даже лыбу уже улыбаем, ибо нам не хухры-мухры, нам уже скоро-скоро целых два месяца. Так бывает зыркнет не меня, карапузинка моя, что я себя ну совсем дурёхой чувствую и усилием воли преодолевая желание сбегать в библиотеку за томиком войны и мира, чтобы хоть как-то приблизится к ее уровню IQ, вспоминаю студенческие годы и "точу заточку" под умную.Ну ошань-нама суръёзный дитёнок местами.Боюсь, что придется маме третье боразование получать, чтобы сравняться с Настей, когда она только в сад пойдет)))) Кадый день на форум захожу. Смотрю на фотоочеты и мечтаю, как я расстаю, как снегурка по весне и смогу, наконец-то опять в красивые наряды себя наряжать. А пока отрываюсь на крошечке своей, ползуники-комбезики...жду пока волосишки отрастут, буду ей косички замысловатые плести и приговаривать "рости кося до пояса не вырони ни волоса". Мама моя когда-то мои три волосики чесала и так приговаривала
06 дек 2013, 11:41
06 дек 2013, 21:43
Arinka_ka писал(а):целую тебя и дочку! А малыши все серьезные и деловые) мне Лизуша моя вчера заявила, что выйдет замуж за папу, муж ее спрашивает:" а как же мама?". На что Лизун отвечает:"а что мама? Она же сама говорила, что мне всегда все самое лучшее достается!" Вот мы животы надорвали вчера)))))
06 дек 2013, 21:44
UFO писал(а):Привет землякам!
Я тоже из Гродно. С подругой дюканю с 18 ноября.
07 дек 2013, 02:25
07 дек 2013, 05:38
08 дек 2013, 08:37
08 дек 2013, 13:53
08 дек 2013, 14:33
halva_marusya писал(а):видишь, Ариша, приМАНИваю твоих девчонокЭто круто. Приходите девчульки, приходите, Маня вас плохому научит
![]()
Я вчера пожадничала и выпила литра два березового сока, когда усвекровилюбимой мамочки мужав гостях были. Андрюша, видимо любит ошань-нама меня, выкупил мне вчера в магазине аж трОхлитровую банку.
Я в силу врожденной
жаднохозяйственности, очень боялась, что остатки не отдадут и вдула почти половину. Сегодня утром проснулась под улюлюканье китайцев, т.е. отекла по жести и в туалет летаю на реактивном самолете не понтов ради, а шоб тупо успеть.
ЗЫ. Остатки таки отдали
16 дек 2013, 18:01
1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 38