10 дек 2013, 12:37
10 дек 2013, 13:52
10 дек 2013, 14:45
10 дек 2013, 14:52
10 дек 2013, 19:37
10 дек 2013, 19:46
daik писал(а):Зовут Дмитрий!
Незнаю откуда отвес, но вроде б идет.
Ну картошку я уже месяц не ем, решил так сказать побаловать. Сахар не проблема, а вот вечером от чайной ложки меда с чаем с молоком выше моих сил).
Что касается молочных продуктов, то я их нелюблю, а вот сырники и запеканка...другое дело, но там же мука!
Там был не один помидор!!! А еще зеленейший салат и суп пюре точно без картошки).
По мясу,птице, рыбе ситуацию поправлю.
Подумываю о составлении меню на неделю.
Прочитал что и фрукты нельзя...ну хоть одно яблоко то можно?
Если можно столько есть как ты пишешь я опять свои наберу(
все рецепты мы адаптируем под дюкана, т.е. готовим из разрешенных продуктов. сырники и запеканки из обезжиренного творога, а вместо муки добавляем что-нибудь из разрешенного - отруби и/или кук. крахмал, сухое обезжиренное молоко...11 дек 2013, 09:09
11 дек 2013, 09:43
daik писал(а):Конечно читал, только очень быстро)
Посмотрел список продуктов - не особо разгонишься.
О некоторых вообще первый раз в жизни слышу.
Вы употребляете мясо страуса, лангусты, ежей ......?) Зачем это вообще указывать в перечне?))))
С таким же успехом могли бы и написать мясо слона! Ну чтобы догнаться до сотни разрешенных продуктов.
Утром весы показали 85,7 кг.
Вчера напек лепешек из отрубей, съел их сегодня утром с обезжиренным йогуртом. чай, вода.
в списке продуктов вполне достаточно доступных нам видов мяса, не понимаю, почему надо было обращать внимание именно на экзотику. мы все здесь прекрасно худеем на говядине, курице, индейке, рыбе, морепродуктах. этого вполне достаточно, мясо слона подключать нет необходимости
11 дек 2013, 10:47
11 дек 2013, 12:16
daik писал(а):В рационе не хватает гарниров из картошки, риса, макарон. Салаты - оливье, мимоза...ит.д. Кетчуп, майонез.
Очень люблю колбасные продукты. Ну естественное что нибудь мучное и сладкое.
Алкоголь - как то легко пережил расставание с ним. По воскресеньям бокал белого сухого грузинского вина и все. Думаю и с этим справлюсь.
То к чему стремлюсь в данный момент, стоит отказа от этих продуктов однозначно. Свой выбор сделал) отступать не хочу!
А к продуктам буду адаптироваться.
Помогите составить примерное меню для меня на Б и БО день