mamaptica писал(а):
Вот, наконец-то, на пятом месяце консолидации случился у меня настоящий пир)))..... В результате привес 500 гр. и вес на сегодня 70.100. против 69.600 накануне.Зацепило.
Ир....

....неужели привесы - это форева? Кто дошел до ПВ - по-любому будут привешивать после праздничных застольев или если, например, в будни съел(=переел) чего-то калорийного? То есть мы пожизненные
пленники системы ДД, грубо говоря? А прикинь те, кто отмотал и консю, и стабилизацию? Всё равно постоянный контроль? (Я не говорю, что пройдя все этапы ДД, можно жрать, пардон, жареную картошку сковородками, лпать торты каждый день и все такое...ну, ты меня поняла, в общем)
Короче мы, кто побывал в категории 100 кг +\- никогда не сможем питаться, как те худышки от прЫроды (по-научному "несклонные к полноте"), что лопают все подряд и ничего им не делается?
