Nатали писал(а):
Батлерунья писал(а):
 День удался, младший старшему разбил нос бейсбольной битой
... никому мальчик 6 лет не нужен? бЭзвозмездно!  
 
 ГарнО дитяткО растет!!!!  
 
   А старый дедовски способ  

  у вас запрещен, я так понимаю?...  

 ой  Натусик,  не дай бог в  школе  скажет, что родители  отшлепали, - по кабинетам затаскают.  
 
 И , кстати, не известно, что было бы, если  нос все так сломан (но похоже, что пронесло, вечером зашла русская подруга - врач, осмотрела), тоже  по кабинетам затаскают, по психологам ( за свой счет, ... а счет на тысячи долларов), и личное дело такого понапишут. 
 Хоть обратно в частную школу возвращай, прямо не знаю, что делать  
 
 Что  делать, что делать?  Отменить на фих праздники обоим!  

  И подарки обратно поздавать в магазины. 
Вчера так расстроилась, - нажралась  уж не вспомню и чего : мороженого , чипсов ( я их даже не люблю  

  ) и тд и тп...
Муж еще подлил маслица.  Я у детей айпады на неделе забрала,  и так спрятала, что сама не могу найти. Нет ну надо же  уроки делать?   
Муж вечером обьявил, что я не имею права забирать  частную собственность сына! И что бы я по команде Марш-Быстро!!! начала их искать!  
 
 А сам  вчерашний день  провел за компьютероной игрой.  Выплыл из офиса и  предстал перед детьми ровно 6 раз: 
1. завтрак
2. с русской учительницей поздороваться
3. обед
4. посмотреть на сломаный нос
5. ужин
6. премешение  из офиса  в гостинную к телевизору
 С утра по-честному позавтракала дю-хлебом с плавленным сыром.   Вроде одумалась - решила быть красавицей. 
