закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 129

Re: В ГОСТЯХ У МАШИ

05 янв 2014, 14:47

maruschen писал(а):Ура, блины получились!!!!! :Yahoo!:
Масяник, ты настоящий друх :friends:

Машунь очень приятно, что тебе понравились блинчики!!!


Re: В ГОСТЯХ У МАШИ

05 янв 2014, 15:34

Я тоже, Маш, сегодня делала блины по твоему рецепту - мне с творожком тоже больше понравилось, раньше я его не добавляла. Сегодня еще купила ваниль на развес, а не в пачке как обычно беру в магазине, разница как небо и земля. Добавила в блинчики и творог - просто объеденье!


Re: В ГОСТЯХ У МАШИ

05 янв 2014, 15:36

Ольга72 писал(а):Я тоже, Маш, сегодня делала блины по твоему рецепту - мне с творожком тоже больше понравилось, раньше я его не добавляла. Сегодня еще купила ваниль на развес, а не в пачке как обычно беру в магазине, разница как небо и земля. Добавила в блинчики и творог - просто объеденье!

Оль что за ваниль? Ванильные палочки?


Re: В ГОСТЯХ У МАШИ

05 янв 2014, 16:40

Нет, Маш, не палочки, а сыпучая ваниль. Я в магазине беру в пакетиках ванилин, то когда делаю брауни высыпаю пакетик и ни фига не ощущается так как эта, а положила я её немного на кончике ножа. Просто супер. И стоит то всего 20 руб рюмочка. Я взяла от жадности 2, теперь на долго хватит.


Re: В ГОСТЯХ У МАШИ

06 янв 2014, 11:45

Привет девочки!!!! :friends: Отчет за сегодня БО. утром доела ногу куриную которую вчера вечером не доела, в обед ела отбивную куриную с сыром и грибами :tender: , правда когда сготовила, оказалось что сыночка почти все грибы вытаскал, когда сыром отбивные намазывал и мне попалось всего 3 кусочка от грибов :blush2: , но все равно было очень вкусно :boast: :tender: . Еще салатик из капусты и моркови. все стрескала :girl_haha: . А вечером хочу запечь кусочки курицы в специях. на завтра на работу к чаю хочу спечь творожные кексики. Правда я их еще не разу не пекла, но потом расскажу как получилось и хочу своих побаловать блинчиками с красной икрой.Вес стоит наверное еще в шоке после праздников. :yes4:


Re: В ГОСТЯХ У МАШИ

06 янв 2014, 12:44

Масяня 1 писал(а):Вес стоит наверное еще в шоке после праздников.

Ничего ,Машуль, отойдет от шока! :yes4:


Re: В ГОСТЯХ У МАШИ

06 янв 2014, 13:40

Сдвинется,куда он нах денется!


Re: В ГОСТЯХ У МАШИ

06 янв 2014, 13:45

Девочки спасибо большое. Я очень рада что вы у меня есть. С вами очень приятно и общаться и худеть.


Re: В ГОСТЯХ У МАШИ

06 янв 2014, 14:40

Ой! Девочки и что вы думаете, я собиралась готовить кексики, а заманздрячила пирог с курой( осталась запеченая курица) я ее ободрала от косточек добавила лук, получился супер! И вместо того чтобы это завтра на работе съесть, я пол пирога сейчас спитонила! Но получила такое удовольствие ну прям как... Так что я сегодня отруби съела вечером.!!!


Re: В ГОСТЯХ У МАШИ

06 янв 2014, 18:28

А я с ответным визитом....
Спешу поздравить с наступающим Рождеством
В этот светлый праздник —
Праздник Рождества
Мы друг другу скажем
Теплые слова.

Тихо снег ложится:
За окном зима,
Чудо здесь свершится
И зажжет сердца.

Пусть улыбки ваши
В этот дивный день
Будут счастьем нашим
И подарком всем.

Льются звуки жизни,
Счастья и добра,
Озаряя мысли
Светом Рождества.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 129