доброе утро! Пришла знакомиться! Ох уж эти новогодние праздники с застольями... Ну ни чего, возьмем себя в руки и к весне будем красивые! Я тоже не нарушала практически в праздники, но тоже был привес... наверное соленая рыбка дала о себе знать. Сегодня отвесик и я наконец-то вернулась к до новогоднему весу, ура! Тебе того же желаю!
Спасибо за поддержку , рада приветствовать тебя в гостях!Конечно же , мы вернемся в прежнее русло, надо немного подождать, а то вокруг сплошные соблазны. а где ссылочка на дневничок? я тоже хочу к тебе заглянуть.
Сегодня +500... не нарушала, но пила колу-лайт( никогда ее не пью, чего вдруг нашло?)на нее грешу.Вот качели уже 8 дней, в итоге топчусь на месте.Но думаю до числа 15 это все продлится.
я в жизни столько колы ни когда не пила, как на диете нашей пью :) Иногда это реальный выход... Не каждый день конечно же, но иногда пью, привесов от нее не было ни когда
с боевым духом у меня все впорядке.Я довольно целеустремленный человек.
Это здорово! Я тоже упертая, сдаваться терпеть не могу