закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Икра
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:41
Сообщений: 312
Откуда: Москва

Не в сети
привет девочки. Не нашла пока нигде про икру. Можно ее есть то??? :meeting: Красную, черную или икру трески??? Она ж сплошной белок... В книге не написано про нее :read: . И Дюкан сказал, что не есть ничего, чего нет в книге! :girl_devil:
Второй вопрос: где вы в Москве покупаете обезж. какао, сухое молоко, ароматизатор ванильный или еще там какой?????????? А то избегала много магазинов и нету там ничегошеньки... :heat:

_________________
Изображение

viewtopic.php?f=18&t=1812 мой дневник.
Мои фотки на стр. 3, 9, 17, 20, 25, 31.
(мой любимый афоризм)СМОТРЮ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО - КРАСАВИЦА! ПРИСМОТРЕЛАСЬ...БЛИН, БОГИНЯ!!!!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Икра
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 19:38 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
viewtopic.php?f=17&t=1959 :wink3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Икра
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 22:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:41
Сообщений: 312
Откуда: Москва

Не в сети
А где вы покупаете себе продукты в Мск? Например, обезжиренный какао, сухое обезжиренное молоко, кукурузный крахмал и ароматизаторы для выпечки.
А соленые\маринованные огурчики и грибочки ест кто нибудь?

_________________
Изображение

viewtopic.php?f=18&t=1812 мой дневник.
Мои фотки на стр. 3, 9, 17, 20, 25, 31.
(мой любимый афоризм)СМОТРЮ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО - КРАСАВИЦА! ПРИСМОТРЕЛАСЬ...БЛИН, БОГИНЯ!!!!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: