закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7197 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 720  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 01:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Анжел, выглядишь потрясающе! Жалко личико телефоном загородила! Молодец, что записалась на процедуры для лица, я тоже об этом мечтаю. Надо коже помогать конечно!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 08:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Анжел, привет! Блин какой у тебя интересный дневничок - ничего не успеваю читать. Удивляюсь как вы успеваете везде побывать? Сегодня на работе займусь чтением твоего. Мне очень нравится твоя страна - влюбилась в неё с первого раза! Но в Стамбуле мы никогда не были - мне кажется это должен быть очень красивый город.
Теперь про фотки - их я просмотрела все - изменения очень заметны! Молодец ! Продолжай в том же духе!

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 09:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Mymink писал(а):
Анжел, выглядишь потрясающе! Жалко личико телефоном загородила! Молодец, что записалась на процедуры для лица, я тоже об этом мечтаю. Надо коже помогать конечно!

Лилешик, спасибочки!
На личико и смотреть нечего, как у шарпея,уже писала, поплыло родимое :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 09:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Ольга72 писал(а):
Анжел, привет! Блин какой у тебя интересный дневничок - ничего не успеваю читать. Удивляюсь как вы успеваете везде побывать? Сегодня на работе займусь чтением твоего. Мне очень нравится твоя страна - влюбилась в неё с первого раза! Но в Стамбуле мы никогда не были - мне кажется это должен быть очень красивый город.
Теперь про фотки - их я просмотрела все - изменения очень заметны! Молодец ! Продолжай в том же духе!

Оленька, спасибо, что заглянула :thank_you: Заглядывай почаще, буду очень рада! Надо и мне к тебе заглянуть и посмотреть, как ты там поживаешь :wink3:
Жалко, что не были никогда в Стамбуле, здесь есть на что посмотреть. Потрясающий город, город с историей, завораживает, остаться равнодушным не возможно, я его очень люблю, очень колоритный!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 09:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Только что слезла с весов, кошмар какой то, какой день стаю на месте, что происходит не понимаю :dntknw: Может моя кожится начала подтягиваться 8) Замаячила на весах 7 и ушла в никуда, т. к. то +200, то -100, топчусь на месте. На этом этапе думаю, что будет очень сложно, мой постоянный вес последнее время был всегда 87, я об этом уже писала, теперь надо его как то столкнуть, чтобы пошел вниз.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Анжелик писал(а):
в Стамбуле, здесь есть на что посмотреть. Потрясающий город, город с историей, завораживает, остаться равнодушным не возможно,

Вот поэтому есть желание попасть в Стамбул! К сожалению у нас путевок нет в Стамбул в турагенствах, а ехать дикарем с детьми не рискую.

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:13
Сообщений: 2671
Откуда: Электросталь

Не в сети
Молодец что на массаж пошла :good: Так держать! А как ты к корню имбиря относишься? Если нормально то добавляю его в зеленый чай с лимоном, должен подтолкнуть вес!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой домик

Фото стр. 37, 71, 99, 186, 189-191, 199, 205-206
4.11.13 - 4.02.14: -20кг
Родила доченьку 24.09.2014. Начинаем все по новой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Анжелкин, привеееет! :friends: Умничка, что в салон красоты сгоняла :good: Одобрям! :yes4: Только смотри, по уколам нельзя массаж делать..., надо подождать....
А насчёт веса..., сходи ко мне на 61 страничку..., мы там как раз об этом с девчонками трещали..... (до сих пор не научилась ссылки активные делать... :not_i: )
Как ни крути, а ходить тебе придёётся :pardon: :dance4: :victory:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Ольга72 писал(а):
Анжелик писал(а):
в Стамбуле, здесь есть на что посмотреть. Потрясающий город, город с историей, завораживает, остаться равнодушным не возможно,

Вот поэтому есть желание попасть в Стамбул! К сожалению у нас путевок нет в Стамбул в турагенствах, а ехать дикарем с детьми не рискую.

Оля,а на фига тебе путёвка? :dntknw: Берёшь билеты на самолёт, прилетаете в Стамбул, тебя встречает ГИД (которого я тебе естественно подгоню),он вас расселяет в гостиницу и делает вам экскурсионную программу. Все довольны и без лишних затрат турагенству. :derisive:
katyshka-93 писал(а):
Молодец что на массаж пошла :good: Так держать! А как ты к корню имбиря относишься? Если нормально то добавляю его в зеленый чай с лимоном, должен подтолкнуть вес!

К имбирю, Катюня, отношусь положительно, только бы желудок на него отрицательно не среагировал. Надо попробовать, чем чёрт не шутит :scratch_one-s_head:
pepsık писал(а):
Анжелкин, привеееет! :friends: Умничка, что в салон красоты сгоняла :good: Одобрям! :yes4: Только смотри, по уколам нельзя массаж делать..., надо подождать....
А насчёт веса..., сходи ко мне на 61 страничку..., мы там как раз об этом с девчонками трещали..... (до сих пор не научилась ссылки активные делать... :not_i: )
Как ни крути, а ходить тебе придёётся :pardon: :dance4: :victory:

Светик, я уколы пока не хочу, посмотрим, может мезо поможет. Очень рекомендуют. К тебе на страничку прогуляюсь, посмотрю, почитаю, о чём вы там курлыкали :censored: Дык я же хожу!!!! Вот и хожу, когда со стоянки на работу иду и на стоянку, а расстояние не маленькое, минут 20 точно!!! :dance4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 12:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Ехала на работу, сделала несколько фоток, решила вам показать репортаж из окна машины :blum3:
Стамбул.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7197 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 720  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: