закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 49

Re: Если ещё 50 и хочется красный брючный костюм!

13 янв 2014, 21:52

Мне кажется все проблемы от веса. Я понимаю,что климакса не избежать,поэтому и худею. Может пронесет,поглядит что девка делом занята и ...пойдет себе сторонкой.


Re: Если ещё 50 и хочется красный брючный костюм!

13 янв 2014, 21:58

elena12345 писал(а):Алла, Оля, Лиля, привет девочки! Вот такую тему затронули... для меня тоже очень актуальную. Мне 47, пока всё в норме, но начались какие-то очучения разные и неприятные, то молочница просто ужос какая, хотя не страдала никогда этой проблемой. Мама мне говорила, что зря она во время климакса не денлала какую-то профилактику, и типа поэтому теперь давлением и мучается. Так вот, чего ждать к чему готовиться то?

Ой ну а как тут готовиться то... по моему субъективному мнению..надо питаться правильно и больше ходить, я как перестала это вот и началось безобразие.. а если почаще думать о себе родимой и пусть весь мир перевернётся , то всё будет окей ...ИМХО (имею мнение ,хрен оспоришь :derisive: )


Re: Если ещё 50 и хочется красный брючный костюм!

13 янв 2014, 22:03

Lorik15 писал(а):Мне кажется все проблемы от веса. Я понимаю,что климакса не избежать,поэтому и худею. Может пронесет,поглядит что девка делом занята и ...пойдет себе сторонкой.

Не Лар ,дело не только в весе, я и сейчас толстая,но считаю ,что оптимизм и желание быть бодрой тоже не маловажно, а то можно конечно и лечь ,типа мне хреново и тыры пыры... а лучше встать сделать над собой усилие и идти вперёд, а этот переиод можно переждать, я и таблетки глотала, но потом выбросила и стала думать как дальше жить..или он (климакс ) меня или я его... ну вот так и протянула почти 5 лет... у меня брат с ожирением 3 ст. я хоть такого не дошла, а он блин как квашня лежит считает и пестает свои болячки...ну вот как то так :pardon:


Re: Если ещё 50 и хочется красный брючный костюм!

13 янв 2014, 22:45

Мне 46... пока не разобралась со своим состоянием... хотя кд начали сбиваться раньше такого не было а теперь цикл то 28 то 21 и хрен поймешь когда что ждать...но в остальном чувствую себя хорошо.... Я что то как то занята всегда, что мне о болячках думать особо некогда (а у меня их букет с телегу тракторную) как то привыкла на ходу уже их профилактить и не думаю о них... С зубами разобралась, теперь надо глаза ремонтировать (катаракта) ну и там до кучи еще всяких болячек... Если о них о всех думать..... А жить то когда? НАФИГ... Если что то болит-значит оно еще есть... некогда... столько всего в жизни интересного, а я не успеваю жить.... :dance2:


Re: Если ещё 50 и хочется красный брючный костюм!

14 янв 2014, 00:02

Приветики всем моим дорогим гостям! Я особых ужасов в своем состоянии не наблюдаю. То, что КД путаются, напрягает, приходится все время тесты покупать, а то еще "состругаем снегурочку" :laugh3:
Приливы бывают, но не так уж и часто. На этот случай у меня два веера красивых, один на работе на столе, другой в сумке всегда. Все время жарко и воздуха свежего не хватает - это не страшно: одеваюсь легко и почаще проветриваю. Вобщем-то терпимо.
Но я веду активную жизнь: на аэробику бегаю, да и работа с детьми спокойствия не дает. Сегодня полтора часа вальс учила их танцевать (к 8 Марта начали готовиться), а на Новый год "Макарену" с ними разучила.
И вот думаю, а если бы мои 20 сброшенных кэгэшек были со мной, наверно, я не прыгала бы как горная козочка. Так что наплюем на климакс и только вперед!

<ОльгаР=< писал(а):столько всего в жизни интересного,

А для похудевших ланей этого интересного стало еще больше! :good:


Re: Если ещё 50 и хочется красный брючный костюм!

14 янв 2014, 02:01

вспоминается. что как то сбросила 14 кг и в тот момент началось приливы,бессонные ночи и всё такое, дык за полгода я набрала всё что скинула и ещё пару тройку
Чур меня, не дай бог, тьфу, тьфу, тьфу...
работа с детьми спокойствия не дает. Сегодня полтора часа вальс учила их танцевать (к 8 Марта начали готовиться), а на Новый год "Макарену" с ними разучила.
Ты в садике работаешь? Я когда-то тоже в садике воспитателем работала - весело и скучать совсем не когда :)


Re: Если ещё 50 и хочется красный брючный костюм!

17 янв 2014, 05:26

Да здравствует састливая жизнь!


Re: Если ещё 50 и хочется красный брючный костюм!

18 янв 2014, 20:51

Приветики! Сегодня 3 месяца, как мой вес стоит, качнется чуть-чуть и снова на место. Я уже питание меняла, то одно, то другое убираю или увеличиваю, пила всякую воду, но пока безрезультатно.
Еще раз перечитала Дюкана. Он пишет, что наступление менопаузы не очень удачный период для похудения. Советует пить соевое молоко. В магазине нашла сухое соевое молоко. Кто-нибудь покупал? Как оно? По составу в нем жира больше,чем белков.

По поводу плато не переживаю, продолжаю питаться по Дюкану, уверена, что рано или поздно вес пойдет вниз.

Mymink писал(а):Ты в садике работаешь? Я когда-то тоже в садике воспитателем работала - весело и скучать совсем не когда :)


Я в началке работаю, тоже очень весело. :good:
Lorik15 писал(а):Да здравствует састливая жизнь!


Да-да, точно!


Re: Если ещё 50 и хочется красный брючный костюм!

18 янв 2014, 21:03

а по месяцам все таки минусы получаются? Не растраивайся, все равно уйдет, немного же осталось!


Re: Если ещё 50 и хочется красный брючный костюм!

18 янв 2014, 21:16

Аля привет!
Главное, что ты питаешься по Дю, все будет!
Я у себя как-то писала: осенью худеть - в гору подниматься, весной - с горы. Так вот мы на вершине горы, скоро покатимся!


Ответить

1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 49