закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 7 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:04
Сообщений: 62

Не в сети
привет!вот я и нашла того человека,у кого параметры примерно одинаковые со мной!!!а то у меня на страничке не пишут((((
мне 29 лет,рост примерно 165 см,вес 57,5 кг.Был 55,5 кг,но я немного сорвалась,теперь наверстываю заново...
А изначально был вес 63 кг.Я пытаюсь совмещать и диету Дюкана и записи по Лиссе Муссе,кто не читал ее книг-прочитайте,такой позитивчик пишет :umnik:
вместе худеть легче.
Еще не могу себе отказать от сладостей!!! :help: :help: если делаю белый шоколад,то сразу ложек 10 СОМа съедаю!Поэтому решила,что СОМ я больше НЕ ПОКУПАЮ!
и ем мармелад иногда :blush2: из магазина,он с сахаром...не могу не купить,у меня ломка без сладкого.

_________________
viewtopic.php?f=18&t=8268

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 7 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:04
Сообщений: 62

Не в сети
а ты как без сладкого покупного живешь?

_________________
viewtopic.php?f=18&t=8268

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 7 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 00:30
Сообщений: 342

Не в сети
Катерина Ч писал(а):
а ты как без сладкого покупного живешь?

Привеееееет. как я рада, что ты меня нашла. я от не могу найти человека примерно со своими параметрами, вот только Настя есть, мы с ней в один день начали худеть, но она меня перегнала, т.к. я на праздниках расслабилась и на 2 недели почти ушла от Дюкана, после праздников начала все заново.

я уже отвыкла от сладкого, у меня муж и сын сластены, то шоколад жуют, то пироженки, то нутеллу. за 2,5 месяца диеты, мне этого даже не хочется теперь. даже на НГ в ресторане было много еды, а я сидела и жевала курицу и овощи, салата только пару ложек съела. не тянет меня на другую еду вообще.
меня муж уже анорексией пугает, что мне страшного даже посмотреть на что-либо запрещеное. я сразу начинаю измеряться, взвешиваться, а потом активно танцевать. я параноик)))

_________________
Изображение

Атака 05.06-10.06 минус 2.5 кг
1 месяц 05.06-05.07 минус 7 кг
2 месяц 05.07-05.08


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 7 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 19:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 00:30
Сообщений: 342

Не в сети
Стою варю сыр. Как опробую-выложу рецепт ( если съедобно будет)

_________________
Изображение

Атака 05.06-10.06 минус 2.5 кг
1 месяц 05.06-05.07 минус 7 кг
2 месяц 05.07-05.08


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 7 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 20:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 00:30
Сообщений: 342

Не в сети
Девочки, такая вкуснота получилась. 0,5 л молока 0,5% вскипятить, туда добавить 0,5-0,7 кг творога 0,2% зернистого ( у меня домик в деревне, две пачки по 340 гр), мешать 10 минут. Затем откинуть на дуршлаг и дать стечь жидкости в течении 5 минут, затем добавить 2 желтка, по 0,5 ч.ложки соли и соды. Все перемешать и нагребать в течении 1 минуты непрерывно помешивая. Форму за стелить пленкой, выложить сыр и в холод. Я еще добавила зелени, тааааак вкусно получилось. Рецепт мама подсказала, в 90 сами сыр так делали

_________________
Изображение

Атака 05.06-10.06 минус 2.5 кг
1 месяц 05.06-05.07 минус 7 кг
2 месяц 05.07-05.08


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 7 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 07:20 

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 15:03
Сообщений: 157

Не в сети
Lutt писал(а):
Девочки, такая вкуснота получилась. 0,5 л молока 0,5% вскипятить, туда добавить 0,5-0,7 кг творога 0,2% зернистого ( у меня домик в деревне, две пачки по 340 гр), мешать 10 минут. Затем откинуть на дуршлаг и дать стечь жидкости в течении 5 минут, затем добавить 2 желтка, по 0,5 ч.ложки соли и соды. Все перемешать и нагребать в течении 1 минуты непрерывно помешивая. Форму за стелить пленкой, выложить сыр и в холод. Я еще добавила зелени, тааааак вкусно получилось. Рецепт мама подсказала, в 90 сами сыр так делали

Очень интересный рецепт! Надо попробывать :Rose: а что значит нагребать?

_________________
Мой дневничек http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8393
Худею с 03.01.2015
Начальный вес 68,8кг
Атака - минус 2,3 кг
Круиз- уже минус 4,1 кг.
Текущий вес 62,4 кг
Цель 56кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 7 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 08:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 00:30
Сообщений: 342

Не в сети
D@sha писал(а):
Очень интересный рецепт! Надо попробывать :Rose: а что значит нагребать?

хаахах, нагреВать)))
у меня планшет вечно всё исправляет

_________________
Изображение

Атака 05.06-10.06 минус 2.5 кг
1 месяц 05.06-05.07 минус 7 кг
2 месяц 05.07-05.08


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 7 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 08:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 00:30
Сообщений: 342

Не в сети
отвес после двух БО дней 300 гр, надеюсь на ЧБ днях дойду до 57 и начну бороться с цифрой 56

_________________
Изображение

Атака 05.06-10.06 минус 2.5 кг
1 месяц 05.06-05.07 минус 7 кг
2 месяц 05.07-05.08


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 7 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 09:49 

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 15:03
Сообщений: 157

Не в сети
Lutt писал(а):
D@sha писал(а):
Очень интересный рецепт! Надо попробывать :Rose: а что значит нагребать?

хаахах, нагреВать)))
у меня планшет вечно всё исправляет

:laugh3: с утра совсем не соображаю, конечно нагревать))).
С отвесиком тебя! :smile3:

_________________
Мой дневничек http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8393
Худею с 03.01.2015
Начальный вес 68,8кг
Атака - минус 2,3 кг
Круиз- уже минус 4,1 кг.
Текущий вес 62,4 кг
Цель 56кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 7 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 00:30
Сообщений: 342

Не в сети
D@sha писал(а):
Lutt писал(а):
D@sha писал(а):
Очень интересный рецепт! Надо попробывать :Rose: а что значит нагребать?

хаахах, нагреВать)))
у меня планшет вечно всё исправляет

:laugh3: с утра совсем не соображаю, конечно нагревать))).
С отвесиком тебя! :smile3:

:dance4: спасибо! к весне будем все худышками!!!

_________________
Изображение

Атака 05.06-10.06 минус 2.5 кг
1 месяц 05.06-05.07 минус 7 кг
2 месяц 05.07-05.08


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: