закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1137 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 114  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Через те?нии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 07:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:31
Сообщений: 1216
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
Девочки захвалили меня!спасибо вам за поддержку :Rose: , а на весах то...74.6!!! :Yahoo!:

_________________
Изображение
я Аня и со мной на "ты"
Атаковалась с 6.09-11.09 - (минус 3 кг)
Уплыла в круиз с 12.09

Мой дневничок
Бонусы:
75 кг - белье SCALA +
70 кг - украшения Сваровски +
65 кг - нечто приятное
60 кг - профессиональная фотосессия


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 07:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:33
Сообщений: 1013
Откуда: М/О, город Лосино-Петровский

Не в сети
Анечка ты потрясающе красива! :Bravo:

Прости, что не заехали-в пробке застряли, я на автоответчике сообщение оставляла :sorry:

_________________
Изображение
Мини-цели:
110 кг- цель достигнута
100 кг- кухонные весы
90 кг-набор для чайной церемонии
82 кг -обновление гардероба (и замена платиного шкафа:))

Мои похуделки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 08:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 06:05
Сообщений: 149
Откуда: Новосибирск

Не в сети
Анюта, про искорки в галазах - это видно даже на фотках.
Боюсь представить (в хорошем смысле слова), что с тобой будет, когда ты дойдешь до своей цели :smile3: ......муж наверное из дома не будет одну выпускать.
Как кстати он реагирует на такие изменения :smile3: во внешности, хотя я думаю, что и внутреннее мироощущение тоже меняется.....

_________________
Изображение
Начало новой жизни с 11/10/11
Прошел уже 1 месяц и 14 дней и сброшено 10,1 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:31
Сообщений: 1216
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
Angi писал(а):
Анюта, про искорки в галазах - это видно даже на фотках.
Боюсь представить (в хорошем смысле слова), что с тобой будет, когда ты дойдешь до своей цели :smile3: ......муж наверное из дома не будет одну выпускать.
Как кстати он реагирует на такие изменения :smile3: во внешности, хотя я думаю, что и внутреннее мироощущение тоже меняется.....

:mosking: муж относится хорошо, говорит самое важное, чтобы я здоровью не навредила, он уже за 5 лет совместной жизни (женаты официально 2 года) привык, что я постоянно на каких-то диетах :smile3: Еще главное, чтобы он не страдал от моего питания (т.е чтобы я ему нормальную еду готовила) :mosking:
А вообще настроение супер!! Девочки, я летаю, все врем пою, улыбаюсь, так что если увидите на улицах Москвы блондинку в сером пальто в белых наушниках, подпевающую какой-нибудь очередной хит, знайте ЭТО Я!!! :mosking:
Мерсюш сообщение твое прослушала, ну ничего, уверена мы все-таки пересечемся, лучше ведь поздно чем никогда!!!
И вообще какая-то жуть сегодня творилась с форумом и сайтом!!! :girl_devil:

_________________
Изображение
я Аня и со мной на "ты"
Атаковалась с 6.09-11.09 - (минус 3 кг)
Уплыла в круиз с 12.09

Мой дневничок
Бонусы:
75 кг - белье SCALA +
70 кг - украшения Сваровски +
65 кг - нечто приятное
60 кг - профессиональная фотосессия


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 19:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 00:21
Сообщений: 806
Откуда: МО, Климовск

Не в сети
И у тебя фигня? Я думала это мой интернет глючит....

_________________
Стандартно держусь в весе 66-67 кг)))) Уже ГОД!!!
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 19:25 

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:48
Сообщений: 594

Не в сети
Анечка, я как обычно все прозевала. Поздравляю с отвалившейся 10!!! Умничка!!! Посмотрела фотки!!!
ПРОСТО ВАААААААААУ!!!! КАКАЯ ТЫ КРАСАВИЦА!!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 19:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:31
Сообщений: 1216
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
Ольчик писал(а):
И у тебя фигня? Я думала это мой интернет глючит....

нееее!!!! это у всех!!! сейчас вроде т-т-т все нормально работает!!!
Таточка спасибо) :Rose:

_________________
Изображение
я Аня и со мной на "ты"
Атаковалась с 6.09-11.09 - (минус 3 кг)
Уплыла в круиз с 12.09

Мой дневничок
Бонусы:
75 кг - белье SCALA +
70 кг - украшения Сваровски +
65 кг - нечто приятное
60 кг - профессиональная фотосессия


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 19:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 14:09
Сообщений: 258
Откуда: СПб

Не в сети
Мои поздравляшки с десяточкой!!! и с обновками в виде белья)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 20:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:31
Сообщений: 1216
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
Ксюш спасибо))) какая красота на картиночке, не отказалась бы от такого наборчика))) :wink3: а бельишко я еще прикупила когда 76 весила))) :mosking: взяла легинсы))

_________________
Изображение
я Аня и со мной на "ты"
Атаковалась с 6.09-11.09 - (минус 3 кг)
Уплыла в круиз с 12.09

Мой дневничок
Бонусы:
75 кг - белье SCALA +
70 кг - украшения Сваровски +
65 кг - нечто приятное
60 кг - профессиональная фотосессия


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 21:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 14:09
Сообщений: 258
Откуда: СПб

Не в сети
Цвелуша писал(а):
Ксюш спасибо))) какая красота на картиночке, не отказалась бы от такого наборчика))) :wink3: а бельишко я еще прикупила когда 76 весила))) :mosking: взяла легинсы))

соглашусь, наборчик действительно симпотяшный :yes4:
ну все равно обновочка же)))) начала высматривать всю инфо по этому белью)))) и начинает как-то закрадываться мыслишка :mosking:...что может оно и мне пригодится :mosking:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1137 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 114  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: