закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путь ежика в тумане (-23кг).Новичок.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 18:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Lisbet писал(а):
Форумчане, подскажите плиз, несколько ссылок на рецепты,самые лучшие для атаки? а что-то меня не очень вдохновляет то,что я сама нашла

да какие там рецепты? мясо, рыба, птица - во всех видах. варить, тушить, жарить, запекать. в перерывах между мясом - творожные запеканки, суфле/желе из любого молочного продукта. из отрубей - блинчики, хлеб или каша, смотря что любишь (рецепты есть у меня в дневнике на первой странице).

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Путь ежика в тумане (-23кг).Новичок.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:29
Сообщений: 8

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Lisbet писал(а):
Форумчане, подскажите плиз, несколько ссылок на рецепты,самые лучшие для атаки? а что-то меня не очень вдохновляет то,что я сама нашла

да какие там рецепты? мясо, рыба, птица - во всех видах. варить, тушить, жарить, запекать. в перерывах между мясом - творожные запеканки, суфле/желе из любого молочного продукта. из отрубей - блинчики, хлеб или каша, смотря что любишь (рецепты есть у меня в дневнике на первой странице).

спасибо)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь ежика в тумане (-23кг).Новичок.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 16:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 14:12
Сообщений: 115
Откуда: Москва

Не в сети
ПРИВЕТ,как дела? почему линеечку не двигаешь?

_________________
 url=http://dukandiet.ru/]Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь ежика в тумане (-23кг).Новичок.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 16:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 14:12
Сообщений: 115
Откуда: Москва

Не в сети
Lisbet писал(а):
Форумчане, подскажите плиз, несколько ссылок на рецепты,самые лучшие для атаки? а что-то меня не очень вдохновляет то,что я сама нашла

Я себе с сайта находила интересные рецепты и ссылки кидала, там столько всего :good: на любой вкус и период диеты

_________________
 url=http://dukandiet.ru/]Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь ежика в тумане (-23кг).Новичок.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 17:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:29
Сообщений: 8

Не в сети
sosedka878 писал(а):
ПРИВЕТ,как дела? почему линеечку не двигаешь?

Привет)))только сегодня утром взвесилась)))уже передвинула.
Мне сегодня так сладкого хочешь ну прям не могу...жееесть

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь ежика в тумане (-23кг).Новичок.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 17:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 14:12
Сообщений: 115
Откуда: Москва

Не в сети
я тоже без сладкого не могу, вот сделала сегодня дю сгущенку. очень вкусненько. и колой лайт спасаюсь.
держись прорвемся. :Yahoo!: :girl_crazy:

_________________
 url=http://dukandiet.ru/]Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь ежика в тумане (-23кг).Новичок.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 19:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:21
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Привет ! Лиза держишь ! :friends:
Сколько у тебя дней атаки ? Наверное это по началу тяжело просто потому что точно не знаешь что можно ! А потом все хорошо ! Привыкаешь ! Некоторые после нарушений себе сами устраивают несколько дней ЧБ ! Но этим не надо увлекаться !

_________________
Оксана
МОЙ ДНЕВНИК
viewtopic.php?f=18&t=6701
Рост 158 см и 35 года


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь ежика в тумане (-23кг).Новичок.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:46
Сообщений: 87
Откуда: Москва

Не в сети
Привет!
Как настроение? Готовьте себе обязательно сладкое, пусть всегда стоит в холодильнике. Из элементарного - в 0% творог или йогурт крошишь таблетку сахзама - вот тебе и сладкое.

_________________
Часть 1: НВ 97,8кг
Атака 4 дня с 13.05.2013: -3,2кг
Круиз до середины августа -11кг

Часть 2: НВ 92,3кг
Атака 6 дней с 13.05.2014: -1,1кг
1 неделя:

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: