закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3207 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 321  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет, 97 кг, присоединяюсь к ДД
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 23:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Алиночка, привет. Я чередуюсь 5х5, Девочки советуют переходить на 1х1, но мне совсем не напряжно и пока буду 5х5.
Ты м
Молодец, что не нарушаешь. Ты ведь уже давно начала. Это еще раз подтверждает, что диета комфортная.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: 55 лет, 97 кг, присоединяюсь к ДД
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
suslik47 писал(а):
Алиночка, привет. Я чередуюсь 5х5, Девочки советуют переходить на 1х1, но мне совсем не напряжно и пока буду 5х5.
Ты м
Молодец, что не нарушаешь. Ты ведь уже давно начала. Это еще раз подтверждает, что диета комфортная.


Я бы к ДД слово диета не применяла совсем. :yes4: . Скорее это образ жизни. Так вкусно питаться на диете не возможно :Implication:
Я как вспомню свой диетный долгий опыт, вечно ждешь, когда срок диеты закончится, вечно злая и голодная. :girl_cray2: а тут красотааааа :tender:
Я начала 4 ноября и вот за 3 месяца ни разу не возникло желания нарушить. Ни на ДР, ни на НГ и Рождество. Главное, чтобы была наша еда в холодильник :dance2:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет, 97 кг, присоединяюсь к ДД
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
5/5? Довольно напряжный для кишечника режим чередования. Как бы проблем не было. Девчата, может хотя бы на 3/3 смените?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет, 97 кг, присоединяюсь к ДД
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Mymink писал(а):
5/5? Довольно напряжный для кишечника режим чередования. Как бы проблем не было. Девчата, может хотя бы на 3/3 смените?

Лилечка, я обязательно сменю, но сейчас до конца февраля решила так. Мне это просто дается.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет, 97 кг, присоединяюсь к ДД
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 13:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Ирчик,
как дела, чем вчера ужинала, что сегодня удалось наковырять на завтрак и обед, не ходишь ли ты голодная в этих бельгиях?? :girl_impossible:

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет, 97 кг, присоединяюсь к ДД
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 14:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Лера, на обед я вчера наковыряла только селедку (мрак!). Поэтому отчаявшись вечером я махнула в Антверпен с коллегой. Там поела в полном соответсвии (семгу на закуску и рыбу незнаюкакпорусски как основное блюдо).
Сегодня утром опять съела грамм 50-100 ветчины из индейки. Яйцо в мешочек, извините, не смогла. Было бы оно хотя бы в смятку. Молока обезжиренного ессно нет.
Но я полна сил и оптимизма. Про обед пока не знаю: через полчаса.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет, 97 кг, присоединяюсь к ДД
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Ирчик держись, надо выстоять , за тобою Москва! :mosking:

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет, 97 кг, присоединяюсь к ДД
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Ура, на обед были креветки. Правда они плавали в жидком соусе с кусочками цуккини, но я 4 выловила и съела. Только я поздновато их увидела, до этого съела несколько кусочков постной но увы свиной ветчины. Дома я никогда такую гадость не ем.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет, 97 кг, присоединяюсь к ДД
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Mymink писал(а):
5/5? Довольно напряжный для кишечника режим чередования. Как бы проблем не было. Девчата, может хотя бы на 3/3 смените?

Лиль, ты знаешь, мне 5/5ну оч легко и ни разу проблем с кишечником не было. Грузчики не пьющие. Пока комфортно о смене даж не думаю :yes4:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет, 97 кг, присоединяюсь к ДД
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 17:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Ирочка, держись! Представляю как трудно тебе там приходится, когда выбора вообще нет.
Девчат, так если вам комфортно на 5/5, то и сидите на таком графике конечно. Доктор же советует выбирать любой из предложенных графиков, какой вам больше подходит. Разницы в отвесах на них нет, так как в месяц получается равное количество чисто белковых дней на любом из этих графиков чередования. Я просто с грузчиками все время диеты мучилась. Кстати от куда пошло такое название свиданий с белым другом?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3207 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 321  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: