закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246 ... 277

Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

17 фев 2014, 20:16

интересно, а куда же интересно он делся, до вчерашнего дня был, а сейчас весь вышел? В больнице она с нами через планшет общалась, когда у мамы дома была , тоже общалась, а сейчас интернета нет. Мы совсем не обижаемся, как на беременную можно обижаться, грех это!
Всё понятно, что другие интересы и прочие заботы, но хоть пару строчек можно было бы черкануть.


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

17 фев 2014, 20:18

да ладно вам, девочки!!! Напишет она обязательно)))


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

18 фев 2014, 07:56

Мамочки ну не обижайтесь :sorry: Захожу, читаю, а писать никак! :punish: У нас что то было плохо. Кололи нас :girl_hospital: Отпустили теперь домой ура. Сказали позвонить сегодня насчет анализов. Узнать как с гемоглобином :pardon: Сказали есть гречку и гранаты! :scratch_one-s_head: Кашами в больнице закормили аж тошнит! 2кг отожрала за 3 недели :punish: В пятницу выпишут. Надо ли приехать еще на неделе пока не знаю. Все зависит от анализов. Но а так мы хорошо. В понедельник еду в продуктовую аптеку себе за сомом и маминой подруги за полным арсеналом. И снова с вами на консолидации! Сегодня наконец то сама буду готовить НАШ ужин!!! Возникает вопрос, чем же теперь мне все сластить :girl_impossible:


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

18 фев 2014, 08:09

Кто у нас специалист по всяким помазилкам и маслам. Чо можно использовать для кожи, чтобы более эластичная была? :scratch_one-s_head:


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

18 фев 2014, 08:14

Привет. Надеюсь, что у вас всё будет хорошо, и тебя скоро выпишут.

katyshka-93 писал(а):Возникает вопрос, чем же теперь мне все сластить

Если боишься химии, то фитпарадом, он из натуральных ингредиентов. Ну или стевией.


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

18 фев 2014, 09:02

Да, Фитпарад! Он без всяких привкусов и безопасный.


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

18 фев 2014, 09:08

:Yahoo!: уррраааа! Вернулась!!
Пусть все у Вас будет хорошо! А для этого нужно только поменьше нервничать.
С подсластителями аккуратнее нужно быть, про беременных я чет никогда в противопоказаниях не обращала внимания, а вот детям некоторые сах. замы точно нельзя...так что лучше нужно внимательнее с инструкциями ознакомиться.А вообще, сах. Зам любой это гадость редкостная. Сама вот хочу отходить от него совсем. Пусть это и не быстрый углевод, не дает жирку откладываться, но сигнал в мозг о поступлении сладкого дает, отсюда повышается уровень инсулина и всякие не нужные последствия потом могут быть. Не по наслышке говорю, к сожалению ((( страдаю уже много лет инсулинорезистентностью...так что аккуратнее, Катюш!
На счет мазей-кремов, глубоко убеждена, что специальные - это просто маркетинговый ход и нифига они не помогают от растяжек ( Витаминки пей а и е вроде.


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

18 фев 2014, 09:37

Сахарозаменитель вообще больше не использую :to_take_umbrage: Боюсь. Мне в больнице сказали модно ложечку меда иногда и будет мне счастье.
Все крема тоже считаю спрошенное выкачивание денег :Implication: Поэтому больше к маслам склоняюсь.


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

18 фев 2014, 09:39

От растяжек помогает только одно= бандаж с ранних сроках беременности. Я думаю со мной многие согласятся. Но не эти современные бандажи, а вот найти бы старый, на шнуровке с перетяжными поддерживающими эластичными лентами. У меня нет расстяжек родовых, только жировые появились :girl_haha:


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

18 фев 2014, 09:54

С моим весом к сожалению у меня тоже были растяжки. Но вот после трех месяцев с дюканом они вообще стали невидимые почти :dance4: Вот не хочу чтобы дальше все поехало :scratch_one-s_head:


Ответить

1 ... 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246 ... 277