закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1921 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 193  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 18:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Martulya писал(а):
уже не дождусь когда домой потопаю и видео посмотрю и послушаю...дразнилкииии :girl_haha:

Да суперские там песни, Ира. Это ведь профессионалы. Я вообще в отпаде. Но на работе не могу особо слушать:
хоть и отдельный кабинет, но стенки тонкие и все время кто-нибудь заходит. Дома как следует послушаю. Там Саша поет итальянскую песьню. Вооще потрясно. Вот это муж! Он еще и красавец ко всему прочему.
Я так и знала, что Лера у нас очень особенная.
А другие песни они сами сочинили (но поет другой парень). Мне оооооооооооочень понравилось.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 20:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
:blush2:
Да ни какие не особенные,просто музыка нас связала и был период когда стихи и музыка писались сами собой.
К сожалею муза нас покинула на какое-то время, но мы надежду не теряем.
У нас были разные проекты. Но мы были авторами песен, а исполнитель Михаил Дали.
Вот он, Миша. Первая песня музыка Саши, а стихи в соавторстве. Заказная песня, т.е. не просто по велению души а за деньги :yes4:
phpBB [video]

_________________
Мой дневник


Последний раз редактировалось Валерия Д. 27 фев 2014, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 20:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
А вот клип на Сашину музыку, это заказ, так как не совсем его музыка, он больше рок любит, а тут попса. Но заказ есть заказ.
phpBB [video]

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 10:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Лера, ну это просто супер музыка. Мне ооооооооооооочень понравилось. Какой Саша талантливый! А стихи в клипе твои?

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 20:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Стихи не мои, это заказ одного олигарха на его стихи..
Итак вес замер, собственно этого я ждала. У меня 9-10 кг всегда черта.
Набираюсь терпения и иду дальше :beach:

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 07:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Лерочка, но ведь каждый день не может быть снижения. Ты сбросила за короткий период времени 9 кг. Это просто отличный результат. Крепись, скоро будут новые отвесы.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 22:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Вот, Лерочка, как события то разворачиваются. Ты прям как в воду глядела. Плоховато все...

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Да все нормально. ничего страшного не будет.
У меня болтанка)) Ничего переживем, идем дальше :good:

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 22:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Лер, как дела? Как здоровье твое? 1 неделя застоя это не плато, это отдых для организма! Не переживай, пей побольше и не нарушай и все будет отлично!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 23:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Лерочка, не расстраивайся. Вес скоро опять пойдет вниз. Нужно просто упорно следовать диете.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1921 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 193  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: