закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5

Re: Осенний марафон

01 мар 2014, 08:21

Как снять стресс после работы, у меня нервы как струа иногда натянуты?[/quote]
А ты пой погромче - самой веселее и соседям,а там и положительные эмоции подтянутся, а вообще ведь не зря говорят "Положительные эмоции возникают если на все положить" :taunt: сто процентов работает!
А по поводу прически молодец что сменила- говорят что волосы очень запоминают плохую информацию-вот я как только понимаю,что уже не могу негатив отражать-тут же что нибудь с башкой своей делаю!


Re: Осенний марафон

01 мар 2014, 11:06

юленция писал(а):Я как - то сама с собой, скучно было, без поддержки, вот и нарушала. Заходи ко мне почаще, будем худеть вместе.


Ждем фотку! Фотку ждем! Давайте без нарушений пару месяцев похудеем?))
И даааа, веснаааа! :good:


Re: Осенний марафон

01 мар 2014, 11:43

юленция писал(а):Я как - то сама с собой, скучно было, без поддержки, вот и нарушала. Заходи ко мне почаще, будем худеть вместе.
Я вчера кардинально поменялась, подстриглась и покрасилась. Завтра фотку выложу.

Девчонки, с Весной вас!!!! Ура 1 марта!

Поздравляю с весной и преображением! Это здорово помогает взбодриться. А для нас это ой как важно!
И присоединяюсь к просьбе заходить ко мне почаще, чтобы худеть вместе! А то как в пустоту... Грустно.


Re: Осенний марафон

02 мар 2014, 12:33

Привет! Ты где?) Ни фото, ни отчетов :(


Re: Осенний марафон

02 мар 2014, 17:19

Юленция привет! И чего это ты нас мучаешь-притомились фотку ожидая!!! :Bravo:
и жду в гости!


Re: Осенний марафон

03 мар 2014, 03:49

Девчонки, привет. Я так вам рада. В выходные я всегда провожу в деревне - глухомань. Там связь ненормальная, да и образ жизни другой. Если бы я знала, что у меня гости, встала бы в определенную позу, но нашла способ вам ответить. А пока мои кулинарные изыски, приехали в деревню, муж запросил что-то перекусить, я на скорую руку сделала дю-суши ммм. Вместо риса сыр, который из творога.
ИзображениеИзображение
Вчера утром захотелось блинчиков, дю блинчики получились на ура, я подумала что на кукурузном крахмале они даже вкуснее обычных Изображение
А днем мы поехали в соседнюю деревню - сельсовет на проводы зимы
ИзображениеИзображение
Долго спорили сельчане о красоте зимы, но все же распрощались с ней
Изображение
Дома вечером уже готовила куро-грудку, готовую не успела сфоткать
ИзображениеИзображение
Фольгой закрыла и на 30 мин. Вкусно. Обещанные фотки моего преображения завтра, при параде.


Re: Осенний марафон

03 мар 2014, 10:14

Ооо, как вкусно, а отвесы как? У меня туда-сюда болтается((


Re: Осенний марафон

03 мар 2014, 10:18

Приветик, у меня плюс, но я нарушала, шампусиком на выходных. Теперь я не одна, с вами, буду ответственней, ни-ни.


Re: Осенний марафон

03 мар 2014, 10:48

юленция писал(а):Приветик, у меня плюс, но я нарушала, шампусиком на выходных. Теперь я не одна, с вами, буду ответственней, ни-ни.

давай-давай с нами. Мы не нарушаем! :derisive:
Тока у большинства застои какие-то, так что мы тебя ждали, будем считать :mosking:


Re: Осенний марафон

03 мар 2014, 13:37

Nastasia писал(а):Тока у большинства застои какие-то, так что мы тебя ждали, будем считать

Вот, вот! И я заметила эту тенденцию! Может лунные сутки такие гадостные? :wink3: Надо будет посмотреть.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5