закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
я всю неделю в мыслях о еде.. Так и крутится в голове " что бы пожрать" :blush2: причем хочется чего то жирного или шоколадного) и кд прошли только, не пойму в чем дело. Но ощущение голода постоянное ! Что бы не поела. И как быть? Незнаю...

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 12:41 

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:18
Сообщений: 2567
Откуда: Москва

Не в сети
Здравствуйте, Маруся, у меня похожие немного параметры - главное - рост 158. Разожралась я покруче - до 74. Сейчас вот с трудом сползла до 71. Тоже не бодро худеется, так что стараюсь не нарушать. Нужна положительная динамика :training1:

_________________
Изображение



Я улыбаюсь, живу и стараюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 13:05 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
настенька123 писал(а):
причем хочется чего то жирного или шоколадного) и кд прошли только, не пойму в чем дело

да, постной курицы совсем не хоца :friends:
Настён, я вот начинаю замечать, что у меня ПМС не от ПРЕД менс синдром, а ПОСТ менст синдром...
Перед КД вообще не тянуло на пожрать и на сладкое в том числе....а сейчас тоже, Насть, только КД закончились и меня прорвало... :girl_cray2:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 13:30 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Nastasia писал(а):
Здравствуйте, Маруся

Привет, Настя! Добро пожаловать и можно на ТЫ
Nastasia писал(а):
у меня похожие немного параметры - главное - рост 158

) да у меня тоже 158 :friends:
Nastasia писал(а):
Нужна положительная динамика

откуда у тебя эта установка, что если вкусно и сытно, значит вредно? Диета Дюкана проверенная! Можно есть вкусно и при этом худеть! Так что меняй настрой и не вини себя за вкусный десерт из отрубей, а наоборот получай удовольствие!

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
откуда у тебя эта установка, что если вкусно и сытно, значит вредно? Диета Дюкана проверенная! Можно есть вкусно и при этом худеть! Так что меняй настрой и не вини себя за вкусный десерт из отрубей, а наоборот получай удовольствие!

А я и еще влезу с тем про то :girl_crazy: ,что и обычная еда(кроме отрубевой) может быть вкуснейшей :ok: Я вот просто насладаююююююсь пучком рукколы, завернутой в кусочек сыра...Никакого торта не нужно :girl_dance:
Цитата:
и вообще ничего не помогает...хочу жрать....уже два раза позавтракала, а думаю только об обеде....

думай о Франции.. :tender: .и полистай фото с платьями с Оскара ... Красивой быть так приятно :victory:
С ГОЛЛ. ПРИВЕТОМ ! ДЕРЖИСЬ - 8 МАРТА СКОРО ГРЯНЕТ !! :party:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 14:54 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
А я и еще влезу с тем про то ,что и обычная еда(кроме отрубевой) может быть вкуснейшей Я вот просто насладаююююююсь пучком рукколы, завернутой в кусочек сыра...Никакого торта не нужно

Надия, да я тоже могу наслаждаться шашлыком из курицы с овощами...просто Настя сладкоежка, как и я...и когда хочется сладкого ни зелень, ни сыр, ни рыба...ничего не помогает...Поэтому остается разрешенная дю-выпечка...
ezther писал(а):
думай о Франции..

думаю...но евро, переваливший за 50 руб :girl_devil: ...как то в общем не весело теперь думать о Франции :scratch_one-s_head: а с каждым днем всё страшнее и страшнее....
так что думаю о том, что менять гардероб сейчас совсем в бюджет не укладывается, поэтому надо худеть под имеющиеся вещи размера S, коими завешен весь гардероб...
ezther писал(а):
Красивой быть так приятно
тут конечно не поспоришь :wink3: но и очень сложно быть красивой!

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 15:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
когда хочется сладкого ни зелень, ни сыр, ни рыба...ничего не помогает...Поэтому остается разрешенная дю-выпечка...

уууууууууууууу... как я когда-то лопала все сладкое :чай с сахаром, варенье в блюдечке и кусок торта КО ВСЕМУ ЭТОМУ+ КОНФЕТЫ... Обычный финал праздничной обжираловки времен СССРа...
Но... захотелось быть красивой/стройной и ... в ответ на твое ,что "красивой быть сложно", я поняла , что ...ПРОЩЕ :Yahoo!: переключиться на другую еду.
Да-да, понимаю. что у всех уже тут мозги ТЕОРЕТИЧЕСКИ свернуты на нужный лад :good: , но.... ПРАКТИЧЕСКУЮ :girl_devil: дикость того, что желание есть простые угли всегда переплюнет ВСЕ ПОРЫВЫ,надо обуздать а-ля жестокостью к себе ... Никаких отрубей не хватит, если ими надо все время себя закармливать... :laugh3:
Те я все же за отход от старой системы питания...Сладкоежка может наслаждаться и не только выпечкой... Вкусным может стать и моркофффка :laugh3:
Я вот утром холодных котлеток с натертым в фарш кабачком наелась - лепотаааааааааааааа... :Yahoo!:
Поставила у себя фото забавного ресторанно-отельного голл.комплекса. Гуляла там и ...сияла,конкурируя с буйностью цветов :Rose: покраски домиков :girl_crazy:
РАДОСТИ И ВЕСЕЛЬЯ В НАШУ СЕРУЮ ЖЫЫЫЫЫЫЫЫЗНЬ !!!! Тогда и еда уйдет лишь в потребность ! :drinks: :Bravo:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 15:56 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
ПРОЩЕ переключиться на другую еду.Да-да, понимаю. что у всех уже тут мозги ТЕОРЕТИЧЕСКИ свернуты на нужный лад , но.... ПРАКТИЧЕСКУЮ дикость того, что желание есть простые угли всегда переплюнет ВСЕ ПОРЫВЫ,надо обуздать а-ля жестокостью к себе ...

я себя никогда не обуздаю :cry: и переключиться на другую еду ой как не просто....не знаю, что может переключить у меня в голове этот тумблер :scratch_one-s_head:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 18:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:44
Сообщений: 1970
Откуда: Ставрополье

Не в сети
Маришка, приве! Я тоже сегодня в +, только в моем случае реально от воды набираю. По поводу переключиться на другую еду: я вот всю жизнь на диетах, считай, и сидя на очередной диете только и жила мыслями как когда окончу ее,обожрусь. И в голове далеко не ботва всякая была и полезная морква, а пирожки,картофан и селедка. Да, потоянно пыталась найти вкусное в полезных продуктах. Убеждала себя и заставляла. Но сельдерей не мог мне заменить хурму, творог торт наполеон,а кургрудь хороший шашлк из свинины. Я правда хотела бы разлюбить и забыть эту еду. У меня не получилось. Я пищевой извращенец получается. Сидя сегодня в пиццерии с малым, видя как он ест пиццу с пылу-с жару,а я салатик из капусты, хоть убей! Сделать счастливое и довольное лицо у меня не получалось............

_________________
Изображение
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7903


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 20:28 

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:18
Сообщений: 2567
Откуда: Москва

Не в сети
Мару$ya писал(а):
так что думаю о том, что менять гардероб сейчас совсем в бюджет не укладывается, поэтому надо худеть под имеющиеся вещи размера S, коими завешен весь гардероб

Вот для меня это сильнейший мотиватор! у меня столько шикарных, любимых платьев, уже не моего размера :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil:
Я не готова от них отказаться!! :hysteric:

_________________
Изображение



Я улыбаюсь, живу и стараюсь тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: