закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отруби
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 20:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 10:53
Сообщений: 174
Откуда: Украина

Не в сети
девочки,может был такой вопрос где-то может нет,вобщем,сегодня в поиске отрубей я нашла овсяную муку..это одно и тоже или нет?? :help:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Отруби
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 21:44 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Разные вещи. :( Мука из целого зерна, а отруби - это оболочка (верхний слой) зерна.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отруби
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 10:53
Сообщений: 174
Откуда: Украина

Не в сети
Dukanka писал(а):
Разные вещи. :( Мука из целого зерна, а отруби - это оболочка (верхний слой) зерна.

:cry: печаааль...я уже чуть было не купила.спасибо большое за ответ :Rose:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отруби
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 22:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:58
Сообщений: 305
Откуда: Москва-Клин

Не в сети
была бы печаль посильнее, если б купила :mosking:

_________________
Изображение
ЛИНЕЕЧКА МОЕГО МУЖА!
Изображение
Дюканим на двоих!Приглашаем в гости
код скидки 5$ на первый заказ в iHerb - LOK538


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отруби
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 10:53
Сообщений: 174
Откуда: Украина

Не в сети
Big_Mamba писал(а):
была бы печаль посильнее, если б купила :mosking:

ито правда :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отруби
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 21:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:54
Сообщений: 130
Откуда: Курск

Не в сети
девочки, простите, если я что-то не догоняю....практически весь форум перечитала, а ответа конкретного не нашла :help: если у меня только пшеничные и ржаные отруби, в период АТАКА их лучше не есть? а в КРУИЗЕ их без овсяных отрубей нужно кушать, или воздержаться? заранее огромное спасибо за ответ!

_________________
Изображение
жду в гости viewtopic.php?f=18&t=2095


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отруби
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 06:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:49
Сообщений: 808
Откуда: Иркутск

Не в сети
ленуш писал(а):
девочки, простите, если я что-то не догоняю....практически весь форум перечитала, а ответа конкретного не нашла :help: если у меня только пшеничные и ржаные отруби, в период АТАКА их лучше не есть? а в КРУИЗЕ их без овсяных отрубей нужно кушать, или воздержаться? заранее огромное спасибо за ответ!

Ленуш, привет! :smile3: Ты правильно поняла, на Атаке можно только овсяные отруби. А вот на Круизе 2 ст.л. овсяных отрубей (можно и без них, если не нашла пока) и 1 ст.л. пшеничных отрубей в день(в выпечке или с кефирчиком, когда проблемы со стулом). Ржаные отруби Дюкан не советует. Удачи! :Rose:

_________________
Изображение

Фото на стр.1,24,28,40
Мой дневничок:http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=1817


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отруби
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 19:05 

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:26
Сообщений: 224

Не в сети
кому в СПб отруби надо - срочно едьте в Призму на обводном канале - там пока еще есть!)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отруби
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 17:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:54
Сообщений: 130
Откуда: Курск

Не в сети
а я вот еще ссылочку нашла. Правда там дороговато, но пишут типа все из Франции. Может кому поможет))) http://www.avito.ru/items/moskva_produk ... a_37466378

_________________
Изображение
жду в гости viewtopic.php?f=18&t=2095


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отруби
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 15:37 

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:12
Сообщений: 1

Не в сети
Я покупаю все продукты и отруби, и крахмал, и молоко обезжиренное здесьhttp://vkontakte.ru/otrubimoloko :ok: у них доставка по всей России, оплата при получении. очень удобно :smile3: :smile3: :smile3:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: